Регистрация: 11.04.17
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17

Благодарность отелю!!!

Добрый день!В первую очередь хочу отметить АИДУ с ресепшена,которая встретила нас,очень доброжелательная,красивая,приятная)))всё что мы не понимали,всегда обращались к ней,и всегда готова была нам помочь и помогала,старалась решить любые наши проблемы и вопросы,спасибо вам огромное за это,создала нам все условия, она дополнила наш не забываемый отдых в отели!!!! Хочу написать в какую сказку мы попали))))Отель 10+ чисто,красиво,замечательно! Отель нам внешне очень понравился. Пальмы, газоны, кактусы Огромная зеленая ухоженная территория,бассейнов на территории очень много,все просто супер!!!. Номер вполне комфортный,с видом на бассейн, есть всё необходимое, из полотенец крутили. Обслуживание хорошее, персонал доброжелательный. Кормили очень вкусно, всегда мясо нескольких видов, курица, рыба,овощи,салаты,особенно понравились сладости,детское меню!Анимация отличная,обширная дети всегда рады были идти в Мини клубе,аниматор Джулия просто супер-дети очень полюбили,профессионал в своем деле!!!!!Весь персонал такой гостеприимный)))Я живу теперь в Москве а мысли мои все в Турции в Белеке в Лимак Атлантисе!!!Как же хочется обратно,лучше отдыха у меня не было!!!!!!!Честное слово ВСЕМ советую этот отель!!!!!Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВСЕМ,особенно Аиде!!!Надеюсь и живу этим,что скоро обязательно увидимся!!!!!!!!!

Лимак Атлантис!!!Это сказка!!!

всё супер!!!!!
нет!!!!
Добавлено 11.04.17 12:16 (1 325 символов в тексте)

13:16 17.04.17

Подскажите пожалуйста ,бассейны на улице подогреваемые ?

11:12 08.05.17

Уважаемая Ольга,
Спасибо большое за столь подробный и положительный отзыв, мы очень рады что вы провели замечательный отдых вместе с нами.
С удовольствием будем ждать вас сново.

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations
Аида Кайгельдиева.

15:55 12.05.17

Аида спасибо Вам)))Обязательно прилетим!

Все отзывы Ольга (2)