Регистрация: 20.01.15
марте 2017
17.03.17 - 03.04.17

Tia Heighs Makadi Bay 5*

В Египте отдыхаем ежегодно (весной) на протяжении многих лет. Первый раз посетили этот отель в марте 2010г. Все понравилось , поэтому отдыхали в нем в 2011,2012, 2013г.г.Затем поменялась концепция отеля :бесплатные услуги (настольный теннис) и т.д. заменили платными и нам пришлось отдыхать в соседних отелях Макади и на других курортах Египта.

В этом году свой отдых организовывали самостоятельно , поэтому решила впервые написать отзыв. Мы с мужем пенсионеры , не знаем языка , поэтому сначала было страшновато , но решили рискнуть и наши ожидания на отличный отдых оправдались полностью !

Сначала я написала через этот сайт представителю отеля и узнала о концепции отеля на 2017г. Огромное спасибо Катерине с Guest Relation за помощь в организации нашего отдыха. Только благодаря ей мы решились на эту поездку.

Катерина подробно нам все описала , подтвердила бронирование номера , помогла заказать трансфер , во время отдыха решала любые вопросы , включая подключение к интернету и т.д.

Узнав , что в этом году хотя бы с 15 до 17 часов ежедневно можно бесплатно поиграть в настольный теннис, мини-гольф и бильярд (все остальное нас устраивало и ранее) мы купили билеты , заказали номер в отеле и через Турцию ночью прилетели в Египет.

Самолет приземлился в 2 часа утра и на выходе из аэропорта нас уже ждал водитель. Через 30 минут мы были уже в отеле , где нас сразу встретили приветственными коктейлями и заселили в номер. Отдыхающих мало : если раньше были тысячи , то сейчас во время нашего отдыха было всего 250 человек. Хочется отдельно отметить внимательное отношение всего обслуживающего персонала к отдыхающим. Исполняется любая прихоть .

У отеля огромная красивая и ухоженная территория, свой аквапарк , большие бассейны , включая крытый , прокат велосипедов. Раньше по территории отеля ездил паровозик. Один из самых больших в Макади пляж с чистым песочком и плавным заходом в море, кораллы. На пляже вместе с лежаками есть изгороди от ветра , душ с горячей водой . Есть бар , в котором можно перекусить до обеда , при желании и пообедать , с 14 до 16 часов - мороженое. Хорошая команда аниматоров (волейбол ,боча ,футбол, зарядка , дартс, танцы) , отличный детский клуб со своей площадкой и бассейном. Вечером проводится детская дискотека , ежедневная программа для взрослых. Беспрепятственно можно гулять по территориям других отелей , а это 5 км. в одну сторону и 7 км. в другую.

Аквапарк с многочисленными горками , включая детские ,работает с 10 до 17 часов . Выдают свои полотенца , что очень удобно.При желании , в нем тоже можно перекусить.

Питание в ресторане хорошее. Всегда есть блюда из мяса, птицы и рыбы. Хотелось побольше фруктов. Фрукты , к сожалению , подаются в порезанном виде. Но голодными точно не останетесь !!! Считаю , что очень хорошее соотношение цены и качества.

Наталия оценила сервисы

огромная территория пляж аквапарк бассейны внимательное отношение к отдыхающим
платные услуги: настольный теннис платный мини-гольф детский футбол
Добавлено 11.04.17 12:43 (2 824 символов в тексте)

18:38 15.04.17

Уважаемый гость,
Большое спасибо за то ,что Вы выбрали Tia Heights Resort для Вашего отдыха.
Мы высоко ценим отзывы наших гостей и постоянно стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Мы рады, что Вам понравилось ваше пребывание у нас на курорте и что Вы удовлетворены услугами, предоставляемыми для Вас.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.
С уважением,
Катерина
Guest Relation

19:11 05.05.17

В отеле разные зоны обслуживания и браслеты? Какие были у Вас? Далеко ли от пляжа, ресторана? Спасибо.

19:20 05.05.17

Какую надо брать путевку? Main bulding? Dune wive? Об отеле сильно разные отзывы- аква-зона- ругают, вы- довольны. Вы в какой зоне были? Спасибо.

Все отзывы Наталия (1)