Регистрация: 11.04.17
январе 2017
09.01.17 - 21.01.17

Отдыхали с семьей в этом отеле в январе 2017г. Отель очень...

Отдыхали с семьей в этом отеле в январе 2017г. Отель очень понравился. Часто езжу, есть с чем сравнить. От тройки в Тайланде многого ждать не стоит. (Ходили в отели к друзьям, которые в тоже время отдыхали на Кате- совсем беда. То номера малюсенькие, то до пляжа пол дня добираться, то каждый раз на пляж шли мимо вонючки(() Этот отель порадовал. Отель расположен на горе. Очень красивое и живописное место. Свежий ветерок. Территория отеля чистая, ухоженная, много зелени и цветов, прогуливаться по ней до номера одно удовольствие.

Отпуск был испорчен нам турагентом, который продал нам путевку, а из проживания в отеле было оплачено только два дня. Долго не могла написать отзыв, так как много сильных негативных эмоций испытывала по отношению к турагенту. Покупали Путевку в турагенстве СанТур в Северске, у девушки Максименко Ирина. В Томске тоже был открыт офис СанТура. На сегодняшний день турагентства закрыты и Максименко Ирина находится под следствием по уголовному делу. Мы не единственные кто пострадал от действий этой мошенницы.

В связи с тем, что отдыхали в горячий сезон, свободных номеров в отеле на весь наш отдых не было и нам приходилось каждый день, да через день переезжать из номера в номер. Поэтому есть о чем рассказать ))

Большую благодарность хочется объявить менеджеру отеля Антонио. Парень русскоговорящий, отзывчивый и все наши проблемы решали через него.

У отеля довольно большая территория и много корпусов. но если хотите отдыхать и наслаждаться отдыхом выбирайте номера делюкс в 1, 2 и 6 корпусах. 8 и 9 корпуса просто капец окна выходят на стройку и дорогу. Окна невозможно открыть даже ночью. Очень шумно. Спать невозможно. Окно закрыто- в номере душно и шумно. Окно откроешь и оооочень шумно.

Во всех номерах уютно, чисто, номера не очень большие, но и не малюсенькие, даже с дополнительной кроватью можно ходить по номеру. Вай фая в номерах нет. Только на ресепшене и бассейне.

К корпусам от ресепшена нужно ходить в горку, но нас не напрягало, я даже рада была возможности побольше походить. Если не хотелось высоко подниматься в гору, можно на ресепшене договориться с билбоем и он с удовольствие вас довезет до номера.

Отель расположен очень удобно. До пляжа Ката 5 минут пешком. Пляж замечательный! Чистый, вода прозрачная. Ездили на байке на Карон, тоже красивый пляж, скрипучий песок, но на Кате понравилось больше, на Кате не так ветрено и не такие большие волны. Ездила на байке на Кату Ноя ооочень понравилось. Не большой пляж, чистый белый песок и лазурная вода. Этот пляж понравился больше всех. Кто то на Кату Ноя ходил от нашего отеля пешком, но все же далековато.

когда собиралась ехать в этот отель, смущали жалобы на горячую воду. И в правду, есть небольшой недостаток с давлением воды, но и мне с моими длинными волосами вполне комфортно мылось.

Количество блюд на завтрак довольно ограниченное, но то что есть вкусно и вполне хватает чтобы объесться)) не забывайте это не Турция.

Так что отель очень понравился. Вернусь еще и всем рекомендую!!))

отличное месторасположение зеленая цветущая ухоженная территория отзывчивый персоонал чисто в номерах
в номере нет вай фая 8 и 9 корпуса
Добавлено 11.04.17 14:31 (3 021 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)