Регистрация: 01.05.12
марте 2017
29.03.17 - 09.04.17

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле 2 взрослых и 2 детей...

Всем доброго дня! Отдыхали в отеле 2 взрослых и 2 детей (7 и 17 лет).Мне понравилось и всей нашей семье тоже. Хотя попали и не в сезон, но были к этому готовы, т.к. связывались заранее с отделом по работе с гостями, нам дали полный ответ на все вопросы. Была небольшая проблема со сменой белья в номере, два дня не меняли, после заданного вопроса на ресепшен по работе с гостями все было решено незамедлительно, ежедневная смена полотенец, постельного белья и халатов очень порадовали! Аниматоры - ребята замечательные, всегда с пониманием своего дела и с уважением к гостям. Хочу поблагодарить работу ресторана, обслуживающий персонал на уровне, всегда с улыбкой, без комментариев и нелестных шуток за спиной (как бывает в отелях), один поворот глаз и человек рядом с вашим столом. Кухня - прекрасные блюда Азербайджанской кухни, все натуральное - прекрасное питание для деток, мой сын 7 лет только и уплетал тефтели с бульоном за ужином. Спасибо нашему уже теперь другу - шефу Азербайджанской кухни!!! Ну и не оставлю без внимания су-шефа по десертам : Метин, респект твоим (вашим) чизкейкам!!!! Да и всем сладостям)) Спасибо. Не первый, даже не во второй раз в отелях Турции - некоторыми десертами удивили. Жаль клубничку подали уже в последний день(( И еще очень рекомендую розовое игристое вино Германское, спрашивайте в ресторане, очень и очень неплохое.

Развлечения и спорт

Фото турагента отеля

диетическое питание детское питание чистота номерного фонда
далеко от центра белек
Добавлено 11.04.17 16:00 (1 368 символов в тексте)

15:21 12.04.17

Я забыла про чизкейки написать в отзыве) действительно они были очень вкусные!!!!

20:21 27.04.17

Уважаемая Светлана,
Отель "Alva Donna Exclusive Hotel & SPA" благодарит Вас за оставленный отзыв, а также за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха! Также хотим поблагодарить Вас за то, что порекомендовали наш отель другим посетителям данного сайта.
Нам очень приятно знать, что предоставленным сервисом мы оправдали все Ваши ожидания.
Будем снова рады видеть Вас и Вашу семью в числе наших гостей!

С уважением,
Отдел по работе с гостями.