Регистрация: 09.06.14

Отдыхал В одиночку в
марте 2017
26.03.17 - 06.04.17

и снова здравствуйте

Всем привет, это снова я, Саранчанин, рассудив, что , раз Египет не открыт, до сезона дождей на Пукете исчо))) далеко , я вновь выбрал Гоа, и этот отельчик. Изменения : сначала о грустном- стиралка приказала долго жить((((, можно попросить постирать вещи хозяйку - 20 рупий одна вещь. Вай фай стал мощнее- видимо туристы жаловались. ежедневно женщина- её тоже зовут Мария, как и хозяйку делает влажную уборку. а так- по прежнему не видно мужской руки в отеле, так что отвертка и масленка- это для мужчин - будут нелишними. Если вы девушка, одна , и с огромным чемоданом- на второй \ третий этаж будете переть его одна. Конечно можно- а- ля Елена Летучая истратить большую пачку влажных салфеток и довести всё до блеска- если вам это надо конечно)))). Там, где шурупы вывалились- все добротно, по женски- прихвачено скотчем((((. Кондей и холодильник работают исправно, вкупе с вентилятором. воровства нет. телевизор показывает уже один канал- индийская попса- может кому интересно будет. также можно посетить все места , что описал в раннем отзыве. Wэлком ту гоа- но по прежнему считаю лучшее время для ГОа- с 15го ноября по 15е марта- в этот раз было очень жарко +42 в обед. Да, и избегайте общения с фрикадельками- это псевдо фрики\ зимовщики- что просят пару момо из твоего обеда\ ужина(((, пару десятков рупий байк заправить и прочее. Чертовски приятно было получить устную благодарность за предыдущий мой отзыв, а то пишут разные экзальтированные личности- мы забили косячок и в гоа нам ништячок(((- деятели Зуевы(((. Да, товарищи туристы- не берите консервы в Индию, это не Тай - тут еда вся съедобна, а местами вкусна, лучше собачий корм возьмите, собак реально жалко. Не вздумайте подавать нищим- иначе вы в них утоните на пляже и в кафе.

очень чисто для индии
сломалась стиральная мишина (((((
Добавлено 11.04.17 21:22 (1 745 символов в тексте)