Регистрация: 12.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Хороший как по цене так и по сервису.

Ну вот мы и посетили тайланд. Отель выбирали по принципу цена качество все доверили тур агенту. За перелет и т.д писать не будем. Напишу общие впечатления от отеля. Когда заселяли взяли в залог сто долларов мы знали об этом. Возвратили при отьезде. Номер чистенький аккуратненький но ремонт уже бы и не помешало бы сделать одна из розеток немного отошла да и так по мелочи. Приятно что инет ловил с приличной скоростью. Убирают хорошо хотя и по странному графику после обеда. Ну тут кому удобно кому нет нам было без разницы. Постель удобная меняют раз в три дня. Полотенички постельное не застиранное приятно пользоваться. Ежедневно приносят воду регулярно пополняют набор к чайнику. Персонал хороший. Все улыбаются, здороваются. Помогают подсказывают. В отеле можно поменять валюту или заказать такси или экскурсии. Есть хоть и скромный по размерам но довольно хорошо упакованный спортзал. Есть и небольшой бассейн. С баром. Работает не очень долго но побалдеть вечерком можно. Рекомендую вино и пиво. Что по крепче не очень. Цена за тур не дорогая не знаю как в обычном тур агенстве но мы брали через интернет. Нашли самую дешевую цену у дмитрия кукина этого тур агента можно найти через поиск людей вконтакте. Еще очень хорошо что на пляже уже без проблем можно арендовать лежак и зонтик. От отеля до моря минут пять. Плюс рядом с отелем есть классный рынок. Где можно покушать разную месную экзотику. А вообще выбо где покушать очень широк можно на рынке можно по кафешкам. Можно в торговом центре тарится. В отеле вполне приличные завтраки. Выбор довольно большой чтоб плотно по завтракать и не ограничивать себя одним и тем же. Так что отель можно рассматривать как вариант!

Добавлено 12.04.17 06:24 (1 681 символов в тексте)

22:47 03.10.17

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ПОДСКАЖИТЕ, А ЧТО ЛЕЖАКИ И ЗОНТЫ НА ПЛЯЖЕ ОТЕЛЯ ПЛАТНЫЕ, СПАСИБО