Регистрация: 23.04.12
марте 2017
15.03.17 - 26.03.17

Незабываемый отдых

Я менеджер туризма в России, продаю туры во многие страны, хотелось бы поделится с вами отзывом о данном отеле . Отель действительно оправдывает свои 4 звезды. Мой отдых в Египте совсем не первый, а в этом отеле уже 4 раз и твердо могу оценивать этот отель как на достойную 4 звезды. Отель является как семейным , так и молодежным . Отель является очень дружелюбный и приветственным в отношении своих гостей, в этом отеле отдыхают люди многонациональные и разного благосостояния и ко всем одинаковое отношение. Питание очень даже разнообразное, все есть в достаточном количестве, очень порадовало что появилось очень вкусное кофе. Завтраки достаточно разнообразные, обеды очень хорошие, ужины великолепны. Хочу отметить ресторан Аля Карт (средиземноморский) - великолепно , превосходно (сравнила с Star fish). За 10 дней отдыха была у вас 3 раза безумно понравилось. Плюс барменам которые всегда возле Вас. Для меня очень Важно хорошее месторасположение отеля и это действительно так, море здесь самое наилучшее, так как нет отливов, достаточно рыбок прямо на пляже. В данном отеле 2 пляжа, одна из них лагуна, для детей есть отличный вход в море. Анимация в этом отеле самая наилучшая, состав аниматоров практически не изменился, ребята очень стараются утром , днем и вечером. Они очень энергичные и веселые ребята. В утренние часы всегда зарядка, аквааэробика, танец живота, не дают скучать. Хочу заметить что территория отеля большая, ухоженная, и все достаточно интересно выглядит, зеленые лужайки, красивые деревья, ухоженная территория, все чисто и благоухает. Рекомендую данный отель людям которые живут на позитиве, ведь отдых для человека это самое важное чтобы вернувшись домой после отдыха у вас остались приятные впечатления. P.S Жди меня и я вернусь.

доброжелательный персонал красивая территория отличный аля карт ресторан клевая анимация
набор для чая и кофе в номер обязательно
Добавлено 12.04.17 15:22 (1 763 символов в тексте)
Все отзывы Mariia Mochalova (8)