Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Majesty Mirage Park Resort (отель был переименован 01.01.16)
июле 2010
26.07.10 - 08.08.10

Отличный отдых

Отдыхала с мужем и дочкой. Были в самый сезон. Отель большой, был полностью укомплектован отдыхающими. Территория у отеля огромная, днем ходили гуляли по ней - красиво вокруг. Два открытх бассейна: поменьше с горками, который побольше имеет разную глубину - от 140 см до 210 см. Питание хорошее, всем хватало, самое главное не бежать к открытию основного ресторана. В течение дня на территории работают бары, где можно перекусить: картофель фри, котлеки, пицца и т.д. Также на территории расположены холодильники с напитками: кола, фанта, спрайт, минералка, пиво. Пляж хороший, мелкая галька. Мест хватает всем и на пляже, и у бассейна.

Есть рестораны аля-карт:посетить можно 1 раз в неделю (были в рыбном, остались довольны)

Персонал приветливый, анимация вполне приличная.

При выходе за пределы отеля, почти сразу попадаешь на главную улицу поселка Гёйнюк огромным количеством магазинов.

Все было очень здорово, уезжать не хотелось! Спасибо Маджести!!!

Алла оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория пляж месторасположение
Добавлено 12.04.17 15:43 (959 символов в тексте)

13:18 18.04.17

Актуально, 7 лет спустя (( Зачем ?

13:22 18.04.17

Думаю да. Чтобы иметь представление людям, которые соберутся в отель.

14:43 20.04.17

Добрый день! Хочу сказать, что отзывы всегда имеют место быть.
Сейчас отель значительно преобразился и стал только лучше. Обновлённые номера и территория. Красивые газоны. Приятный мелкогалечный пляж, ласковое море и сервис!!!! Сервис на высшем уровне =)

14:53 20.04.17

Там действительно классно!))) Полностью согласна с Ириной)

11:07 24.04.17

Добрый день! А Вы давно были в отеле? Мы собираемся 27 апреля.

09:31 25.04.17

Лилия. Добрый день. Я и сейчас пишу из отеля. Сейчас заканчивается реновация. Последние приготовления к полноценному приему гостей =)

09:32 25.04.17

09:32 25.04.17

18:12 25.04.17

Ирина, здравствуйте, мы прилетаем 27 апреля, вы не подскажите, в каком корпусе лучше жить? В основном ? Многие пишут , что русских селят во второй корпус, что условия и расположение хуже чем в основном корпусе? Так это?

18:12 25.04.17

Ирина! Спасибо!А мы пакуем чемодан и захватим хорошее настроение !!! Через 2 дня прилетим!!!

17:24 26.04.17

Антонина. Добрый день. Я уже комментировала, ранее, различия между основным и парковым зданием Mirage Park Resort. Различие только в том, что из паркового нужно пройти по прекрасной зелёной территории 150 м до основного ресторана. Зато оно ближе к пляжу. Однако, сторона с видом на море шумна для спокойного отдыха. Стеклопакеты с хорошей звукоизоляцией, но окна выходят на активную зону. Горная сторона в парковом здании проблем таких не имеет. Из любого окна открывается прекрасный вид!!! Туристов селят согласно приобретенным ваучерам. Основное здание Mirage Park Resort немного дороже по стоимости и пользуется потому меньшей популярностью в желании экономии.

17:26 26.04.17

Лилия! Можно без чемодана =) Главное с хорошим настроением. Плавного взлёта и мягкой посадки. Mirage Park Resort ждёт Вас

21:22 26.04.17

Ирина , спасибо , чемоданы собраны , настроение супер!!! Так хочется на солнышко !!!!

13:52 27.04.17

Антонина, Лилия , отличного отдыха !!! С нетерпением ждем отзывов, Вы первые ласточки )))

09:31 29.04.17

Ой,как здорово,вы уже в любимой Турции! Мы собираемся в августе. Как там обстановка,все тихо,спокойно?!

09:32 29.04.17

Ирина,значит,если заселят во второй корпус,причин для переживаний нет? А что,из основного корпуса до моря идти далековато?!

13:55 01.05.17

Наталья! Добрый день. В корпус заселяют согласно приобретённого ваучера. Рекомендовано обращать внимание при приобретении тура. Но в отеле все стандартные номера одинаково оформлены, обновлены и прекрасны. Расстояние до пляжа не составляет особых усилий как из главного, так и из паркового здания. Тем более, что территория ухоженная, зелёная и красивая. А обстановка на Анталийском побережье и особенно в Mirage Park Resort всегда способствует отдыху и положительным эмоциям.

Все отзывы Алла (5)