Регистрация: 12.05.13
апреле 2017
06.04.17 - 11.04.17

5 дней рая

Всем привет. Это был мой первый отдых в Доминикане, поэтому возможно он будет не совсем объективным. Это были прекрасные 5 дней. Отдыхала с друзьями. Заселили сразу. Мне достался хороший номер с первой попытки - близко к бассейну, окна на море.. жалко только не было балкона. В номерах нет холодильника и фена.Сейф только платно. Фен можно спрашивать на ресепшен. Если привезли свой, то нужен переходник.. да и работать он будет еле-еле, т.к. розетки у них с плоской вилкой и всего 110 вольт. Мебель конечно не новая.. но если в номер приходить только ночевать (как мы), то это неважно. По еде я непривередлива, уходила всегда сытая.. единственно манго практически никогда мне не доставалось.. а оно там безумно вкусное. Бары у бассейна работают до 23.00. После 23.00 начинается дискотека на пляже (в здании) - там тоже алкоголь бесплатно. Пляж в шаговой доступности. Полотенце получать у большого бассейна в 9.30. Пляж городской, но на нем отгорожена территория с лежаками для гостей отелей, аборигены туда заходить не могут, поэтому вещи были в безопасности. Море просто обалденное - лазурное, теплое.. Единственно мелковато.. до глубокого места надо далеко идти. Из минусов - после обеда набегают местные жители и в море становится тесно. Анимация в большей степени на испанском и английском.. по-русски говорят редко и мало, но в целом понять можно даже с начальным знанием английского. Каждый вечер была какая-нибудь программа у малого бассейна на сцене.. ну и конечно море зажигательной испанской музыки.. Персонал весь доброжелательный, отзывчивый. Отель рекомендую для веселого отдыха )

Добавлено 12.04.17 19:28 (1 596 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)