Регистрация: 19.08.14
марте 2017
19.03.17 - 26.03.17

Прекрасная неделя в Праге

Нам с мужем удалось уехать в Прагу по горячей путевке, что предложили, туда и поехали, так как по деньгам было не дорого. Уже купив путевку, стала читать об отеле Жасмин, куда нам предстояло поехать. Как обычно, когда читаешь отзывы о европейских отелях 3***, то отзывы очень противоречивые. Поэтому я, начитавшись плохих отзывов, готовилась к худшему, но на самом деле все было очень достойно и отдыхом мы остались довольны, более того, такими нелепыми выглядят теперь придирки к этому отелю, что я решила оставить свой отзыв.

Итак, приехали мы в 11 утра, заселение в отеле с 14, нам предложили оставить сумки и немного прогуляться в течение часа, пока номер убирают. Мы так и сделали, пошли в ресторан, который находится рядом с отелем, раньше он назывался Новый Гумберт, но сейчас его переименовали в Высочанскую площадь и прекрасно там отобедали. Через час пришли, заполнили бумаги и нам выдали ключи от номера. Жили мы в номере 310 корпус А. Номер оказался чистый, довольно просторный, очень теплый, никакого постороннего запаха. Многие пишут, что старая мебель , да, это так, но мебель в хорошем состоянии, ничего не отваливается, то же самое и с плиткой в ванной и туалете, да, не новая, но очень чистая, без сколов и трещин, постель белоснежная, хоть и не новая, одним словом мы остались всем довольны. В номере убирали каждый день, постель поменяли на 3-й день пребывания в номере, полотенца так же меняли регулярно.

Далее, много хороших отзывов про завтраки- все так и есть! Завтраки очень хорошие, кто пишет, что это не так, то даже не знаю, чем они дома питаются на завтрак, видимо трюфелями и устрицами? Нам всего было достаточно, все очень вкусное и свежее, всегда есть мясные нарезки, сырные, варенные яйца, сосиски, несколько салатов, йогурт, хлопья, молоко, стоит тостер, много выпечки, хлеба, масло, джем, кофе, чай, сок. Мы так плотно завтракали, что про обед вспоминали только часов в 15 по полудню.

Местоположение. Отель располагается территориально в районе Прага 9, это конечно не центр, но для нас это не имело значение, так как мы уезжали рано утром и возвращались в отель поздно вечером, только ночевать. От отеля можно доехать до метро, автобусные остановки рядом с отелем, буквально в шаговой доступности. Проездного на 30 минут нам спокойно хватало доехать на автобусе до метро и до самого центра. Рядом с отелем есть несколько продуктовых магазинов, некоторые работают круглосуточно, там покупали проездные без проблем.

В заключении хочу сказать, что отелем Жасмин мы остались очень довольны, нам все понравилось, если еще раз предложат туда поехать, я с удовольствием поеду, так как впечатления остались только положительные. Всем кто читает отзывы, советую не очень доверять негативным отзывам тех, кто видимо не понимают, что едут в бюджетный отель,а не пятизвездночный с номером люкс! Настраивайтесь на позитив и все будет отлично! Приятного вам и счастливого отдыха в одном из самых прекрасных городов Европы- Праге!

чистота вкусные завтраки приветливый песонал цена
нет
Добавлено 12.04.17 21:03 (2 957 символов в тексте)

09:41 09.11.17

Добрый день! Скажите,а берут ли в отеле депозит за номер при заселении?

10:08 09.11.17

При заселении никакого депозита не берут.

21:15 15.11.17

СПАСИБО!!!

21:53 03.08.18

Оля,привет!спасибо за отзыв ,будем там через сутки!

Все отзывы Ольга (3)