Регистрация: 12.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Отличный отель за небольшие деньги

Бронировали через букинг. Перелет тяжеловат, пересадка через Борисполь. На самом деле отель достойный. Приехали в отель вечером, с заселением проблем не было. Номер на втором этаже с видом на бассейн детский. По номеру единственный минус совсем не удобный душ( привинчен намертво и не снимается). В остальном все на уровне. Надоедали комары но приобрели напротив в супермаркете(3 эвро) раптор и проблем не было. Ресторан понравился отношением официантов, очень внимательные. Пляж шикарный, мелкий, спец обувь не нужна. На пляже бар бесплатный. Выпивка-закуска из ресторана. Вообщем отель очень и очень хороший. Внимательно смотрел отзывы именно тех кто отдыхал в конце марта, и соглашусь с двумя по факту которые непосредственно пришлось наблюдать. Первый это то что по непонятной причине был обворован русский турист якобы кем то из персонала, даже не знаю что и сказать, для денег есть сейф в номере и еще сейф на ресепшене, почему не воспользоваться? Так что винить нужно в первую очередь самого себя. И второй комментарий, я полностью согласен с автором про напивавшихся белорусов( особенно белоруса) лет 55, кроме как назвать его быдло язык по другому не поворачивается. Такие люди очень не приятны. Склочные, ищущие повод поскандалить. Даже бармен в баре крутил пальцем у виска при виде этого "туриста". Единственный минус отеля отсутствие анимации. Но март-апрель как бы не сезон, по крайней мере так сказали на ресепшене:).

номера пляж приветливый персонал
"опыление отеля от комаров"
Добавлено 12.04.17 21:57 (1 440 символов в тексте)

13:04 21.04.17

Да, дым пускают регулярно а комаров меньше не становится :) Хотя лично меня и ребенка не укусили как будто ни разу, а вот жену с мамой поели. Реппеленты нужны.

11:55 04.06.17

Уважаемый турист!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в отеле.
С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Artur-Demien (1)