Регистрация: 13.04.17
Отзыв об отеле Don Juan Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
марте 2017
11.03.17 - 18.03.17

4.2

Прекрасная Доминикана

Отдыхали с женой в этом отеле с 11 по 18 марта 2017 года. Отель конечно старенький, но что ждать от отеля 3 звезды и за такие деньги? Отдыхом очень довольны, питание вполне приличное, море великолепное, погода очень радовала. Был всего 1 день с небольшим дождём, остальное время солнечно с приятным морским бризом. Рекомендую экскурсию на Саону, чудесный остров, стоит посмотреть. Гид от Анекс тура Сергей, ни рыба, ни мясо, есть конкуренты, с которыми дешевле и интереснее, если судить по отзыву от других туристов, посетили Санто-Доминго. Если интересует кофе, какао, ром, то кофе и ром лучше брать в Оле, это супермаркет в 20 минутах ходьбы от отеля, любой покажет как найти. Цены ниже чем в Санто Доминго и тем более в Пунта Кане. Какао шариками лучше брать в бутике, по пути в Оле, на повороте улицы, перед подъёмом вверх, не помню, как называется бутик. Там же можно взять косметику из улиток, черепах и китовым секретом, дешевле чем где либо и довольно большой выбор. Много косметики в Пунта Кане, когда были на бесплатной экскурсии на фабрике по производству сигар, косметики, рома, кофе и шоколада, эту экскурсию предложат в обязательном порядке. Там можно брать косметику и зерновой кофе Арабику, цены весьма демократичные. Молотый кофе всё же в Оле! Мы набрали пол чемодана Santo Domingo в белой пачке с красной надписью. Лучше брать в вакуумной упаковке. Не обращайте внимания на интерьер отеля, на старую сантехнику и шумные кондиционеры. Всё работает и это уже хорошо. Приехали отдыхать - отдыхайте и получайте удовольствие от отдыха. Плохое можно найти где угодно и в любом количестве. Есть с чем сравнить, это у нас уже двадцать четвёртая страна с отелями от 3 до 5 звезд.

удобное расположение наличие сувенирных лавок и магазинов
не всё заявленное есть в наличии в частности нет каяков которые были обещаны.
Добавлено 13.04.17 12:14 (1 688 символов в тексте)

10:17 12.05.17

Добрый день, Павел,
скажите, пожалуйста, какие есть вечерние развлечения для молодежи в отеле или рядом с отелем? И еще такой вопрос: мы собираемся ехать 4 девушки без парней. Не умрем ли мы там со скуки? :)))

09:53 07.02.18

Такой же вопрос интересует!!!!

Все отзывы Павел (1)