Регистрация: 13.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Проживание не подтверждено документами

Только хорошие впечатления.

Отель сразу понравился. Персонал приветливые приятные люди. Расположение очень хорошее и вечерний рынок рядом и кафешек вокруг много и до моря минут семь прогулочным шагом. Завтраки как завтраки ничего особенного но в принципе всего по не многу есть голодными не останетесь. Обедать и ужинать ходили в ближайшие кафешки цена везде почти одинаковая. Номер приличных размеров. Большая двух спальная кровать. Чистое и в нормальном состоянии постельное белье и полотенечки. Есть чайник и набор к чаю кофе. Уборка ежедневная и все что положено пополнять пополняют. В ванной комнате ванная. Вся сантехника и эликтроника на отлично. В общем комфортное проживание гарантировано. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Ну и что еще можно сказать про отель. Чистенько аккуратненько. Жаль нет никаких доп услуг типа тренажерки но этот отель чтоб переночевать а не сидеть в нем. Ведь вокруг и так полно мест куда пойти.

Добавлено 13.04.17 13:05 (919 символов в тексте)

18:41 14.04.17

Здравствуйте. Подскажите насколько трудно переходить дорогу к морю? А то у нас ребенок 3,5 года) Спасиюо.

Все отзывы Александра (1)