Регистрация: 13.04.17
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

3.3

Если всё же надумали в "АкваЛоо", подумайте ещё 1000 раз.

Отдыхали в 2016 году в августе с семьёй (муж, я, сын и дочь). Если бы в этом году предложили бесплатно туда, да хоть и даже с доплатой, никогда и низа что. Жили в корпусе "Морском", заселили всё хорошо. Питание на 3, но необходимо постоять в очереди, а потом ещё подождать пока освободится стол (мест на всех в столовой "Белый пляж" не хватало). В 9 утра приходишь на пляж, а там все шезлонги заняты, остались ломанные-переломанные, при чём на хороших лежат люди, явно не отдыхающие в Аквалоо (вход на территорию со всех сторон свободный для всех). Аквапарк отдельная история, то, что там предлагают пиво (стоит очередь) и перекус (в рот взять невозможно)-это хорошо, но в туалетах пусто, вопрос где же всё пиво. Ответ простой, но с тошнотой - всё в бассейнах, в которые съехать с горки невозможно, т.к. запах химии, добавленной в воду бьёт по мозгам. Один из сотрудников аквапарка сказал, что был случай, человек нечайно хлебнул и с анафилактическим шоком увезли в больницу. Вопрос про ротовирус- это беда, блюют (извините за выражение) и сидят на унитазах очень многие, врачи в номера не идут ни к кому, даже к детям, очередь в аптеку самая большая из всех очередей на территории. Один из моих детей 2 раза в течении 12 дней перенёс этот ротовирус (сначала подцепили, затем несколько дней в лёжку, а немного отойдя повторно и с ним в дорогу до дома). После всего этого, вас не порадуют не газоны, не цветочки, а обидно за деньги, которые заплачены немалые, но цены по сравнению с качеством раза в 3 точно завышены. Когда собирались туда, то тоже прочитали много отрицательных отзывов, но думали - ерунда, вот нам нужен пляж, море и питание, но не бывает дыма без огня. А дальше решать Вам. Особенно, кто бывал за границей или в России в приличных местах там делать нечего, просто всё пройдёт в сравнении и в печали за потраченные деньги и время.

Добавлено 13.04.17 15:01 (1 864 символов в тексте)

11:14 08.11.20

Все отзывы Наталья (1)