Регистрация: 13.04.17
феврале 2017
13.02.17 - 19.02.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Неплохой отель. Не придирчивые могут смело сюда ехать

Отдыхали парами семейными в середине февраля 2017.

Отель маленький сам по себе. Заселили нас быстро, когда мы приехали, 14.00 не ждали.

Номера старые. Вид был на море. Номер конечно не очень, но жить можно, особенно когда только поспать приходишь. У нас сломался сейф через пару дней, но его очень быстро починили. Уборка была не идеальная, но была. Песок с пляжа убирался.

Все номера в этот отеле выходит на море, так как распложен так. Территория как я и писал маленькая, но зато до пляжа пару минут. Есть еще бассейн там.

Еды было не особо много, но выбор был. Готовили они вкусно, просто покушать обычно всегда можно было.

Персонал в отеле замечательный, очень добрые и вежливые.

Пляж хороший, заход в море с пирса, берег коралловый. Мы еще тапочки с собой брали специальные. Риф там потрясный конечно, словами не описать, нужно видеть. Очень много рыбок, сам риф очень цветной, живой.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}Анимация в отеле тоже была. Аниматоры отличные ребята, проводили очень весёлые программы, утром они проводили зарядку, потом играли в дартс, в бассейне была аэробика. Танцы были в течение всего дня.

Вообще отель не плохой, благодаря аниматорам он становится домашним и приятным. Из-за аниматоров и прекрасного моря закрываешь на многое глаза. В целом те, кто не придирчивые, могут смело сюда ехать.

Добавлено 13.04.17 16:11 (1 354 символов в тексте)

17:59 13.04.17

Здравствуйте, много арабов в отеле? Едем скоро, но читала недавно в отзывах, что 80% отдыхающих - это арабы. Аж страшно стало...

15:34 18.04.17

А чего вы боитесь?Отдыхала в Милтон бич с 29 марта по 8 апреля. Местных не мало, но проблем никаких.Они все отдыхают семьями.

20:54 04.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Alexey (2)