Регистрация: 11.07.14
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Чудесный Мармарис

Отдых в Мармарисе значильно лучше, чем отдых наиАнталийском побережье. Город напоминает Черногорию, чем- то Испанию: молодёжный, шумный, весёлый.

1.Отель.

Хороший отель. Заселении по возможности сразу, если есть номер. С заменой номера проблем нет. Персонал доброжелательный. Номера убирают регулярно. Ресторан один. Питание хорошее. Анимация слабая, рускоговорящих не было, ничего особенного, поэтому мы не ходили. В отеле русских туристов мало. Больше немцы, европейцы. До моря медленным шагом минут 10-12. Зона пляжа своя есть, но очень маленькая. Рядом с кафе, где говорящий попугай. Этот пляж нам не понравился.

2.Пляж.

Мы ездили на пляж" Нирвана бич". Это в сторону Ичмелера, на долмуше с рыжей полосой. Выходите на центральную улицу и едете минут 5. Дальше спускается по лестнице и мы на месте. Пляж платный. Но можно за лежаки не платить, если перекусить у них в кафе. Мы так и делали. С пляжа можно пойти пешком, но идти не меньше часа. Зато красиво. По дороге нашки каток внизу пляжного отеля, покатались и дальше пошли.

3. Город.

По городу можно пешком, на автобусе, на велосипеде. Мы брали напрокат квадроцикл, мопед и какой-то трёхколёсный велосипед на батарейках. Съездили даже в Ичмелер. Это всё на улице у гидов. Набережная красивая, ресторанов и магазинов куча на любой кошелёк. Улица баров небольшая, но шумная. Для молодёжи пойдёт. К 3 часам все пьяные, блюют прямо на улице. Не очень приятно.

4. Экскурсии.

Ездили на дайвинг. Муж погружался, я нет. Покупали наинабережной. Там все яхты вечером торгуют экскурсиями. Если без погружения денег берут меньше. Погружения было два. Второе поглубже. Поездка на весь день. Море некрасочное. Если были на Карибах, то такого не ждите. Но муж сказал, что рыбки попадались.

5. Дорога в аэропорт и из него.

Если вы едете в Мармарис первый раз, то готовьтесь, что ехать около 1,5 часов по извилистой горной дороге. Если пееносите плохо, то сразу пакет и воду с собой. У нас в автобусе рвало народ, особенно мужчин, которые хорошо выпили в самолёте.

В целом отдых класс! В этом году опять поедем!

Добавлено 13.04.17 16:44 (2 078 символов в тексте)

17:51 29.05.17

Позитивненько))

22:06 05.06.17

Скажите пожалуйста, полотенца пляжные выдают в отеле?

Все отзывы Евгения (12)