Регистрация: 13.04.17
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Уютное место

Отдыхали в августе 2016 года, забронировали заранее (5000) на карту Гранта, отель посоветовали друзья , никаких проблем . Ехали на машине с Башкирии 2 суток, приехали поздно, нас ждала чистая комната, работал кондиционер! Вышла Софья Грантовна , обняла нас, сказав теперь вы дома !!! Была так приятно и спокойно ))) душевная женщина ! Отель состоит из нескольких зон, территория большая, есть номерамна любой вкус и кошелёк! С удобствами и эконом класс. Две столовые , сложно сказать где вкуснее, все свежее! Не раз наблюдала как хозяйка кафе Анна кормит и своих малышей тем же что и нам. Без комментариев ! Здесь такие страсти пишут про Максима , наверно , ему просто завидуют, человек успевает и погулять и поработать! Гуляет мирно, сидит в беседке никого не трогает, угостил нас девочек коньяком , мы потом переживали, что приставать будет ! Но этого не произошло !!! Приятный человек, пьяным мы его не видели))) отель чистый, территория оборудована двумя детскими площадками, кругом камеры! Комнату пару раз забывали закрыть , все на месте , и деньги , и документы))) горничные убираются на совесть, есть услуга прачки, стоит копейки ) мы пользовались !!! До моря близко минут 7 медленным шагом. По дороге есть пару кафе, но в нашем вкуснее! Кстати, к нам приходили с других отелей толпами !!! Море чистейшее , из минусов - мусор, но нас заверили с этого года будут стоять мусорки и будет приобретён мусоровоз ))) если честно ждали что будет плохо, но приятно были удивлены !!! Грант Самвелович - управляющий, как человека мы его не знаем , но как управленец - умничка, на все вопросы ответил, что обещал по телефону все выполнил)) мы его практически не видели ,крутится вертится человек , работает ! Хочется поделать этой большой дружной семье процветания ))) туристам хорошего отдыха ))))

Добавлено 13.04.17 17:28 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)