Регистрация: 12.04.17
июле 2016
27.07.16 - 10.08.16

Спустя год вспоминаем с восторгом

Начиная искать отель для отдыха в этом году, невольно душа тянется опять в Магде. Впечатления только и только положительные. Прилетели в пять утра, от аэропорта ехали минут 10-15, высаживали нас самых первых.

В отеле нам сразу же одели браслеты, отправили на завтрак (пока суть, да дело, время было уже около семи), номеров свободных и подготовленных для встречи новых гостей пока не было. Оставили вещи, переоделись, пошли осматривать окрестности. До моря ходьбы минут 5 по автодороге с тротуаром, но машин там оч мало. Море, конечно, почти на протяжении всего отдыха было беспокойное, тем, кто любит порезвиться на волнах, это даже хорошо, но вот дочке 5 лет было страшно, поэтому, нашли бухточку совершенно спокойную, в пяти минутах ходьбы направо.

Об отеле: анимация и детская, и взрослая есть, причем для взрослых организован досуг почти целый день, а для детишек вечерняя дискотека, в течение дня с ними, конечно, тоже занимается аниматор, но это все сводится к рисованию и др сидячим играм. Но нам это было не нужно, поэтому за минус не считаю. Территория чистая, зеленая, ухоженная. Питание просто супер: вкусно и качественно, разнообразно. Напитки приличные, чай, кофе, газировка, соки, пиво коктейли, вино. Мороженое целый день, перекусы в баре.

Номера небольшие, комфортные, уборка по требованию. Температуру воды тяжело настроить: то холодная, то кипяток.

На три дня брали машину у приотельного гида, ездили до пляжа Ваи на восток острова, почти до самого края). Во второй день до пресного озера, в-принципе трех дней путешествия на машине хватило.

Путешествие в этот отель просто на 5+. Кто захочет придраться, всегда найдет к чему, мы не нашли)

все плюсы
нет
Добавлено 14.04.17 10:48 (1 674 символов в тексте)
Все отзывы masrura (1)