Регистрация: 14.04.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2017
22.03.17 - 31.03.17

Очень понравился отель! Рекомендую для семейного отдыха!

Добрый день!

Вернулись 31 марта из солнечной Индии в еще слегка заснеженную Сибирь.... Хочется назад!

А теперь по существу, думаю будут полезно тем, кто едет с детьми.

Мы волновались перед поездкой, так как начитались отзывов про Индию, про кишечные и прочие инфекции... Решили выбрать отель "чуть подороже", не разочаровались!

Отель идеально подходит для семейного отдыха:

нас встретили на отдельной машине, хотя был заказан групповой трансфер. В машине нас ожидал сюрприз- пакет с соками, водой. После перелета, в жаре- то, что нужно!

Переезд долгий, больше часа, дети спали. Приехали- поразила красота отеля и природы. Встречали наc у входа в отель с музыкой, надели ожерелья из ракушек всем на шею, напитки поднесли. Очень приятно.

Несмотря на то, что приехали утром, заселили в номер сразу. Положенных 14-00 часов не ждали. Единственное, завтрак в этот день был не оплачен, его мы не получили.

Номер хороший, есть все необходимое- тапочки, шампуни, кондиционеры, гели, лосьоны, зубные наборы с пастой Колгейт, ваточки, расчески. Вначале были комплекты на 2 человека, попросили на 4х- приносили каждый день.

Завтрак в отеле отличный, детям есть что выбрать. Никто сильно не возражал, когда они уносили с собой булочки)))

В описанных ранее кафе через дорогу и на Палолеме тоже выбор большой. Морепродукты-чудо, готовят- потрясающе, все свежее, ни разу не было ни отравлений, ни изжоги. Дети ели пасту, картошку с котлетами, пиццу, каши даже были и пельмешки.. Конечно, изобилие соков и фруктов, шейков!

В кафе напротив говорят по-русски.

Рядом ювелирные магазинчики, в 2 раза можно торговаться. Покупали серебро. Нам кроме скидки сделали много подарков! Торговаться надо!!! Они хорошо скидывают!

Купание в теплом океане и вечером под звездами в бассейне- это сказка конечно!

Однако случится с нами один казус, тем, кто едет с 2ми детками в стандарт, думаю мой комментарий будет полезен:

В номере большая кровать, в принципе, если ребенок маленький, можно положить с собой. Плюс принесли раскладушку. Нашим детям 6 и 10 лет. С собой уже не положишь....

Попробовали приставить раскладушку с небольшому диванчику, стоящему в номере, застелили одеялами. Не плохо, но тесно. Попросила 2-ю раскладушку, если можно, тут же мне принесли. Детям было удобно, все здорово...... А перед выездом нам выставили счет на 15 700 рупий!!!!! Оказывается сутки раскладушка стоит 2500 плюс налоги.

Спасибо менеджерам на ресепшн, мы им объяснили, что нас не предупредили о цене, что если бы сказали, какие деньги это стоит, мы бы не брали... Да и вообще, мы в последний день постарались потратить все рупи, так как их вывозить нельзя!!!!!

Нам повезло, плату не взяли. Но ведь могло быть и по-другому!

А вообще- райское место (если не акцентировать внимание на карканье ворон))))!!!

Всем удачного отдыха!

пляж питание внимание персонала территория
вороны
Добавлено 14.04.17 13:45 (2 816 символов в тексте)

22:52 29.08.17

Юлия, доброг дня! Подскажите пжл, не можем сориентироваться, сколько брать денег с собой на еду. Отношения рупии к рублю почти 1:1, вроде так?) если не трудно, сориентируйте по ценам на питание, пожалуйста! Спасибо заранее

07:14 30.08.17

Добрый день, в принципе, все зависит от предпочтений. Завтрак в отеле хороши, обедали-в основном фрукты на пляже, ананас-300, бананы-50, манго 150руп. Вечером в кафе- лобстер огромный с овощами от 1800 до 3500 (от размера), криветки- от 50 до 150 за штуку, пиво от 60р. Дети ели макароны, каши ит д, 250-400руп.

07:48 30.08.17

Спасибо большое!

13:43 03.10.17

Добрый день, Юлия!. В номере есть сейф? В море присутствует подводная живность - очень любим плавать с маской...

13:48 03.10.17

Добрый день. Сейф есть. Бесплатно. Насчет живности в море не подскажу. Были у берега в основном. Очень большие волны.

15:08 04.10.17

Большое спасибо.