Регистрация: 22.03.17
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17

Аквапарк

Хорошая ухоженная территория, крутой аквапарк, отличный пляж, питание плохое в сравнении с другими отелями, басейны все холодные, блондинка из команды аниматоров ведет себя отвратительно грубить и ид. и тп. Обратите внимание на то что номера аквапарк рум могут быть смежными! На главном ресепшине могут отказать Вам в помощи! По всем вопросам к гуэст рилейшин очень ответственные и толковые девушки Екатерина и Вероника! Номера посредственные (аквапарк рум) воду в номере могут не обновлять если увидят стоящую бутылку на столе даже если она пустая! Экскурсии развод (говорят что будет деревня бидуинов, бедуинов мы так и не увидели но типа в деревне были, катание по пустыне на верблюдах и лошадях, это 2 минуты на верблюде и все!, квадроциклы да не обманули 40 минут по пустыне но с баги лажа 7 мину вместо 30 обещаны, терариум это 3 змеи и черепаха ничего интересного, телескопа не было, но хоть покормили вкусно не то что в отеле!, это что касается экскурсии сафари) что от тур оператора что в самом отеле но в отеле хоть на 50% дешевле обращаться к Мише у него самые хорошие цены!

В целом отель хороший, но есть

нюансы в принципе как и везде!

Такси из города вызывать дешевле чем отельное если ехать в Хургаду, но это такси на территорию отеля не пустят (Вам прийдется итти до главных ворот) а на просьбу пустить машину на территорию от Вас отвернуться и сделают вид что Вас нет (типа обида за то что вызвали не отельное такси)

С отеля в Хургаду выехали в 17.30 в 00.40 вернулись посещение магазинов и ресторана в сопровождении водителя он как охранник нам был и все это за 20$ с 5 человек по 4$ на брата! Будет интересно пишите дам номер телефона!

Янис оценил сервисы

пляж аквапарк территория
питание анимация отношение на ресепшине
Добавлено 14.04.17 16:26 (1 661 символов в тексте)

10:59 30.04.17

Уважаемый гость,
Большое спасибо за откровенный обзор Вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Катерина