АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 312
Фото: 0
Отзыв об отеле Le Meridien Makadi Bay, Tia Coral Holidays Club (отель был переименован 01.10.17)
Отдыхал С друзьями в
апреле 2017
01.04.17 - 07.04.17
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Аквапарк

Хорошая ухоженная территория, крутой аквапарк, отличный пляж, питание плохое в сравнении с другими отелями, басейны все холодные, блондинка из команды аниматоров ведет себя отвратительно грубить и ид. и тп. Обратите внимание на то что номера аквапарк рум могут быть смежными! На главном ресепшине могут отказать Вам в помощи! По всем вопросам к гуэст рилейшин очень ответственные и толковые девушки Екатерина и Вероника! Номера посредственные (аквапарк рум) воду в номере могут не обновлять если увидят стоящую бутылку на столе даже если она пустая! Экскурсии развод (говорят что будет деревня бидуинов, бедуинов мы так и не увидели но типа в деревне были, катание по пустыне на верблюдах и лошадях, это 2 минуты на верблюде и все!, квадроциклы да не обманули 40 минут по пустыне но с баги лажа 7 мину вместо 30 обещаны, терариум это 3 змеи и черепаха ничего интересного, телескопа не было, но хоть покормили вкусно не то что в отеле!, это что касается экскурсии сафари) что от тур оператора что в самом отеле но в отеле хоть на 50% дешевле обращаться к Мише у него самые хорошие цены!

В целом отель хороший, но есть

нюансы в принципе как и везде!

Такси из города вызывать дешевле чем отельное если ехать в Хургаду, но это такси на территорию отеля не пустят (Вам прийдется итти до главных ворот) а на просьбу пустить машину на территорию от Вас отвернуться и сделают вид что Вас нет (типа обида за то что вызвали не отельное такси)

С отеля в Хургаду выехали в 17.30 в 00.40 вернулись посещение магазинов и ресторана в сопровождении водителя он как охранник нам был и все это за 20$ с 5 человек по 4$ на брата! Будет интересно пишите дам номер телефона!

Янис оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.3 Удобство расположения

4.1 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
пляж аквапарк территория
Минусы отеля
питание анимация отношение на ресепшине
Добавлено 14.04.17 16:26 (1 661 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:59 30.04.17

Уважаемый гость,
Большое спасибо за откровенный обзор Вашего недавнего пребывания в отеле. Ваше мнение очень ценно для нас, так как мы стремимся к достижению высоких стандартов качества.
Будем рады приветствовать Вас в очередной раз в Tia Heights Resort в ближайшем будущем.

С уважением,
Катерина
Guest Relation

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация