Регистрация: 14.04.17
апреле 2017
12.04.17 - 14.04.17

Рекомендовано к посещению

В Доминикане впервые,очень приятен климат, нет изнуряющей жары,как в Азии. Огромная территория отеля,везде аккуратные дорожки и подстриженный газон,7 бассейнов,пруд для фламинго, анимация с 10 часов и до самой ночи: Стречинг,конкурсы,аквааэробика,живая музыка,представления в театре,казино,4 бара.... Персонал очень доброжелательный и отзывчивый, есть рускоговорящие сотрудники, отдельное лобби. Всегда выбор еды и напитков, мясо, овощи, фрукты,сладости,салаты, на любой вкус.Просторные комнаты,постоянное обновление мыльных принадлежностей,горячая вода и хороший напор! Не пожалейте времени на перелет!

Добавлено 14.04.17 19:48 (605 символов в тексте)

03:09 17.04.17

Здравствуйте,
спасибо что уделили время и оставили свой комментарий об отдыхе в нашем отеле. Для всего персонала всегда очень приятно знать что вы остались довольны отпуском, питанием, анимацией и конечно же работой персонала.Если у вас будет возможность, обязательно приезжайте к нам снова- мы любим постоянных гостей.
Ещё раз спасибо и желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

12:35 20.04.17

Добрый день,Наталья! У меня вопрос по размещению в отеле.
В каком корпусе Вы проживали во время отдыха и в каком состоянии номера (меня интересует стандарт)?

Все отзывы Наталья (1)