Регистрация: 13.04.17
марте 2017
29.03.17 - 05.04.17

Проживание не подтверждено документами

Не очень понравилось

Ездил с женой в конце марта- начале апреля 2017 года. Отель не очень нам понравился. Встретили нас, плохо или хорошо не понятно, заполнили документы и дали номер. Все. Номер без комментариев оставим, очень старый, я думал получше будет, хоть и читал отзывы, постельное белье и полотенце свои взяли, на всякий. На своем приятнее спать. Убирались поверхностно, песка и пыли не было и то хорошо.

Питание, соглашусь с предыдущими отзывами, так себе, но перекусить можно, голодными вроде не оставались. Отель рядом со старым городом, часто туда выходили гулять и кушали там в кафешках.

Пляж находится через дорогу. Неплохой пляж. Вход в море пологий, но там стояли лодки и катера, мы подальше отходили. Вода теплая. Особо не поныряешь, так как мелко, живность плавала, всякие рыбки.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

То в отеле анимация так себе, ее вообще нет, алкоголь ужасен, хорошо, что у нас свой был, персонал не особо вежливый, бассейн грязный и холодный.

Так что если вы попадете в этот отель, уж так случится если, то почаще выбирайтесь на экскурсии, в город, в кафешки, на разные прогулки и тогда все будет супер. А полотенце советую свои брать.

Добавлено 14.04.17 21:47 (1 176 символов в тексте)

19:19 17.06.17

А пиво то хоть нормальное?

Все отзывы Alexey (2)