Регистрация: 14.01.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

Это по прежнему мой второй дом

Всем, добрый вечер!! были в этом отеле дважды в 13 и 14 году (дети 4 и 10 лет), и до сих пор с интересом читаю все отзывы, потому как при первой же возможности мечтаю вернутся в этот отель!! если кто решит семьей посетить данный отель- это одно из лучших мест!!! Радует, что в последних отзывах все хвалят ресепшен, в наше время это была не просто кочка, а огромный сугроб. Но это нас не остановило)) а теперь как вижу и здесь руководство постаралось.. и все стало нормально)). Отель правда замечательный - не бойтесь жить в бунгало- там свои прелести, увидите когда поселитесь там, очень уютно, хотя я и устраивала когда то по этому поводу скандал... а потом сама же благодарила администрацию)). Заказ номера стандарт предусматривает проживание как в отдельных домиках, так и в основном корпусе - мы жили и там и там. Питание очень хорошее. Можно многое обсуждать, но в аэропорту, общаясь с посетителями других вроде как 5-ти звездочных отелей, понимали, чтог у нас было лучше всех. хотя ни у детей не у меня не было никаких претензий, меню для разного возраста, разнообразное, всегда разное. Можно ехать хоть с младенцами, хоть прость с привередами, да и персонал всегда идет на встречу!!! не стесняйтесь объяснить и попрость- русский они хорошо понимают.

В номерах всегда чисто, полотенца меняли каждый день, если что то не нравится- скажите, все исправят!!. Развлечений хватает, у меня дети всегда были заняты. их можно спокойно оставлять в детском клубе, а самим идти отдыхать.... Кстати, мы очень много объехали окрестностей. это очень интересно... и так приятно возвращатся..

Для взрослых- из отдыха еще шикарный масаж, но платно и лучше если его делает мужчина))) это из опыта)). Я бы могла еще много что еще рассказать.... уже в свое время писала. Если есть вопросы - спрашивайте- расскажу!!! но на самом деле, для меня главный критерий- как только появится финансовая возможность для всей семьи: мы снова выберем этот отель!!!

Добавлено 15.04.17 02:07 (1 943 символов в тексте)

19:02 15.04.17

Добрый день Татьяна. Подскажите пожалуйста, а базар или магазины рядом где то есть? И может вы знаете как доехать до Сиде?

15:02 16.04.17

Добрый день. Если выйти из отеля и повернуть направо, там и увидите сначала кафе и магазинчики, а рядом базар. Лучше всего туда идти вечером, днём часто продавцы спят, а к вечеру готовы с вами общаться, с ними и просто можно посидеть, пообщаться- чаем угощают)) вкусный.. даже если вы и ничего не покупаете. Остановка также справа от выхода их отеля, вы Ее увидите когда на рынок пойдёте) до Сидел ехать минут 15-20, смотря по какому пути ехать. Просто остановите любой автобус и скажите "Сиде" вас довезут, а вот обратно- там есть автобусная стоянка, если запутаетесь- можно сказать название отеля- он известный, водители его знают и подскажут на каком автобусе ехать. Хорошего вам отдыха!

18:23 16.04.17

Огромное вам спасибо за ответ. Все понятно.

15:37 23.04.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ТАТЬЯНА!КАК ПОГОДА? МОРЕ?КАКИЕ ЦЕНЫ НА РЫНКЕ?МЫ ЛЕТИМ 20 МАЯ,МОЖНО БУДЕ УЖЕ КУПАТЬСЯ?СКОЛЬКО ЕХАТЬ С АЭРОПОРТА ДО ОТЕЛЯ?СПАСИБО!!!!!!

08:58 27.04.17

Татьяна, добрый день! В описании услуг пишут, что есть шампанское, но платно) Пробовали? Сколько стоит? )) И что на базаре продается? Есть что-то толковое? Одежда.. или в основном сувениры, конфеты, специи? Спасибо!

00:07 29.04.17

Добрый вечер, Галина. Дорога до отеля это одно из приятных преимуществ: так как довезут вас самыми первыми из всех отдыхающих) дорога займет максимум 40 минут, и если попадется хороший гид - вы их просто не заметите. Море в мае еще прохладное, но когда это нас останавливало), хотя для детей правда холодно, можно воспользоваться бассейном внутри отеля, а погода отличная, очень тепло, но на вечер легкая кофта не помешает. Что касается рынка- сейчас не знаю, но мы в свое время накупили там чемодан одежды( по качеству- отлично было, даже обувь), плюс ездили на фабрику кожи, но там покупки будут хороши, если умеете торговаться ( цену делите пополам). Хорошего вам отдыха)!!

08:02 29.04.17

ТАТЬЯНА!!!!СПАСИБО!

02:08 30.04.17

Здравствуйте, Злата. По поводу шампанского сказать трудно, мы просто никогда о нем и не задумывались)) и даже не видела, чтобы кто то заказывал. Когда мы приехали был комплимент в номер - вино и фрукты. А потом все брали в баре- в основном вино и пиво.. хотя если познакомится с барменом - он может сделать очень оригинальный коктейль, лично для вас) очень вкусно, очень.. хоть я и не любитель всей этой мешанины. Ну а про базар я уже писала.. там было все, но мы покупали, либо для детей сувениры, либо одежду для семьи, как и говорила, остались очень довольны, я себе купила обувь- полубалетки-полукросовки, за копейки, а проносила с удовольствием 2 года. И еще, нашли там девочку-продавца из России, она нас провела по своим знакомым и все обошлось значительно дешевле, второй год закупались опять через нее). Хорошего вам отдыха!! Отель правда хороший, теперь есть с чем сравнить).. опять копим деньги на него же. Спрашивайте все - отвечу, всегда есть свои ньюансы, главное - будьте в хорошем настроение- вас лучше будут понимать..

05:23 30.04.17

Спасибо большое! Так и сделаем! :)

16:09 04.05.17

Спасибо за полезный отзыв. Расскажите, пожалуйста, про детское питание. У меня ребёнок на диете "стол№5"в общем, ест всё полезное) будет чем его там кормить?)

23:44 05.05.17

Добрый вечер, Инна. С питанием там все было в порядке, когда поехали впервый раз, младшей было 3 года. Кушала она с удовольствием: утром каши, даже я нелюбитель каш, попробовала - вкусно, всегда было в отдельном автомате горячее молоко, можно заварить что-то свое, яичницу давала, фрукты, овощи на любой вкус, да и колбаски с картофельным пюре, а супы ( их несколько на обед) просто обьедение))) Какого-то отдельного меню для детей не было, но в полне можно подобрать блюда для здорового детского питания, так как помимо жареного, всегда было что-то приготовленное на пару и не соленое. В общем ребенок был всегда сыт и доволен. Как я уже выше говорила, общаясь с постояльцами других отелей, у нас было самое лучшее меню!! Хорошего вам отдыха!!