АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.12
Страны, города: 4 / 13
Отзывов: 28
Комментариев: 76
Читательский охват: 41760
Фото: 398
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Серебряный статус

3 103
читательский охват
3 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхала Семьей с детьми в
ноябре 2016
19.11.16 - 26.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оптимистический отель рядом с кладбищем

Особенностью отеля Нтор РОЯЛ СТАР 4* является его расположение непосредственно у кладбища и ритуального комплекса - морг и прочее. Но ни один номер отеля окнами не смотрит на кладбище, так что дискомфорт могут ощутить только последователи Фэн-Шуй.

Отель расположен далеко от пляжа (в ноябре - это не важно), но сравнительно близко к автовокзалу и магазинам LIDL, MERCADONA и CAPRABO. Удобно и недалеко ходить на место сбора для поездок на экскурсии от Анекс Тура.

Туристический офис находится практически рядом с отелем - налево после кладбища по дороге в магазин ЛИДЛ. Предоставляют всю информацию на английском языке про все автобусные маршруты в Фигерас, Сиджес и прочее. Турофис просторный и два менеджера рады пообщаться с туристами.

Пользовались услугами отеля с 19 по 26 ноября 2016 семьей с двумя детьми 6 и 9 лет и бабушкой 66 лет. Все остались довольны. Питание хорошее, особенно ананасы и дыни с арбузами, десерты и снэки - мармеладки, помадки, чипсы и орехи. Мороженое порционное в холодильнике всегда трех сортов на завтрак-обед-ужин.

Вино на обед/ужин покупали в бутылках и оставляли в винном холодильнике на несколько дней, т.к. сразу не выпивали. Бармен вешал бирку с нашим номером на недопитую бутылку и ставил в винный шкаф до следующего раза. Никто нашу бутылку не трогал кроме нас. Это удобно.

В ресторане в стенах есть панорамные окна в толщу воды уличного бассейна, летом ,видимо, очень забавно смотреть на плавающих туристов во время еды других более богатых гостей, оплативших обеды и ужины, а не только завтраки.

Только в этом отеле на завтрак готовили смузи из всего что было, включая зеленые свежие огурцы и сельдерей.

Пользовались СПА-комплексом. СПА-комплекс находится в цокольном этаже и оборудован добротными душевыми кабинами и раздевалками с туалетами. Крытый бассейн теплый и достаточно вместительный и неглубокий - бесплатно, две джакузи не работали, были оставлены пластиковыми стульями затянуты стоп-лентами. Сауна и парилка работали нормально за 6 евро/полчаса для взрослого. Надо заранее записаться на ресепшен и получить магнитную карточку после оплаты.

Дверь в отсек с сауной и парилкой открывается по карточке, но если туда зайдет еще кто-то из туристов кроме вас, то они тоже пользуются сауной и парилкой за ваши деньги. И даже спасибо не говорят, что вы их не выгоняете - притворяются непонимающими туристами.

Мы брали две карточки подряд на один час. В первые полчаса к нам зашли парой двое толстых гостей из Венгрии, которые упорно делали вид, что не понимают английского языка. Но они ровно 30 минут протусовались с нами в сауне и парилке. Потом все-таки им пришлось выйти в бассейн, чтобы охладиться. На вторые полчаса мы их уже не пустили, затем они плавали в бассейне как поплавки, смотря постоянно на дверь сауны, чтобы успеть туда заскочить, если дети ее неплотно закроют на магнитный замок.

Второй раз халява им не обломилась.

Магнитные карточки - это не очень удобно, т.к. они постоянно заедают или размагничиваются и дверь нельзя открыть. Приходиться вытереться и одеться, чтобы идти решать эту проблему на ресепшен.

В этот отель попали от Анекса по система "Нтор-секрет 3*". Остались довольны, т.к. платили за 3*, а попали в 4*-ре.

Плюсы отеля
расположение и питание
Минусы отеля
выходные заезды орущих испанцев
Добавлено 15.04.17 19:54 (3 213 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (29)