Регистрация: 18.02.13
апреле 2017
04.04.17 - 13.04.17

Отличный отель!

Отдыхали с детьми 4 лет. Территория отеля большая, много растительности. Пахнет цветами. Кругом сосны! Из отеля прекрасный вид на море! Очень хорошее обслуживание. Все чисто, аккуратно. Питание великолепное. В барах делают великолепные коктейли.

Аквапарк работал еще не на полную мощность, но некоторые горки работали. Для детишек там есть и мини аквапарк, и детская площадка, и кролики, гуси.

Очень хорошая спа зона. Есть сауна, парная и хамам. Крытый бассейн для взрослых, джакузи и есть маленький очгушатник для детей. Так что в плохую погоду можно купаться там.

В море уже можно купаться. Оно не очень теплое, конечно, но у нас в летом вода в реках холоднее. У меня купались даже дети.

Из минусов могу отметить дорогу до моря. Автобус довозит до моста. Потом надо спуститься по ступенькам. Так что с коляской или людям с ограниченными возможностями это проблематично.

В ближайшие магазины города Махмутлар можно доехать на автобусе, который подъезжает прямо к воротам отеля.

Добавлено 15.04.17 21:30 (987 символов в тексте)

22:58 18.04.17

Здравствуйте! Летим в отель в августе, хотелось бы знать сколько стоит хамам в отеле? По каким дням рынко в Махмутларе? Заранее спасибо.

02:08 01.05.17

Здравствуйте. Вы пишете что вкусные коктейли. Подскажите плиз,что заказывать? ) Какой попробовать? Люблю несладкий алкоголь.Была раньше в Турции ,но пила только пиво. А в отзывах пишут и шампанское вкусное и коктейли. Заранее спасибо за ответ.

20:48 01.05.17

3 бани все бесплатно, на рынок только в Аланию не тратьте время больше нигде.

20:55 01.05.17

Есть сухое шампанское надо уточнять при заказе,отличного качества и не пейте коктейли они со льдом а его делают из водопроводной воды (так на заметку)брэнди Французский везде.