Регистрация: 12.04.17
Отзыв об отеле Elamir Park (отель был переименован 01.03.21)
апреле 2017
12.04.17 - 15.04.17

3.3

Ужасно!!!!

Добрый день! Итак постараюсь написать подробно. С виду отель очень даже ничего маленький и миленький но это с виду... Заселение прошло очень быстро, просили два номера рядом так нам и дали. Номера выходили окнами на помойку и горы, утром начинают орать петухи но кому то это реально даже нравится. Слышимость в номерах такая что кажется что люди из соседних номеров живут с тобой в номере, мы с сестрой переговаривались через стенку ))) соседи которые приходили в номер в 3 часа ночи и начинали мыться, сушиться и т.д. Мы короче были в курсе всего что пооисходило в соседних номерах. Номера и вообще весь отель внутри грязный!!! Очень!!!!! В номерах пыль, чьи то волосы, грязные полотенца, грибок в душе, мусорное ведро крышку нужно поднимать руками не работает подъёмник но чтобы подъять нужно сначала прикоснуться к очень грязной крышке)))). Кондиционер в нашем номере оаботал только на холод, ночью спали в том в чём приехали. Стены картонные холод собачий)))). У сестры в номере кондиционер работал и на тепло тоже в остальном всё как у нас. Заявленный мини бар.... его нет)) холодильник пустой есть но он не работает. Стаканчиков для зубных щёток тоже нет. Одел нет! Вместо одеял дают какие то простыни без пододеяльников. После скандалов и требований дали пледы так же без пододеяльников. В некоторых номерах щели в стенах. У сестры в руках загорелся фен... огнём!!! Потребовали поменять номера после скандалов нас переселили там фены не горели и кондиционеры работали в остальном всё так же грязь и отсутсвие горячей воды!!! Но если ходить орать то вожу на какое то время дают))) теперь не много про хамам, он есть но в раздевалке огромная дыра в небо))) и когда пришли 7 человек туда то на последнем закончилась горячая вода!!! Теперь про столовую трёх разовое очень скудное питание завтрак суп, яйца варёные, огурцы, помидоры, зелень, хлеб, джемы, сыр, колбаса, обед суп, на второе рис или макароны и какой то полуфабрикат нагетсы, котлеты остальное как на завтрак, ужин как обед, вода из куллера из под крана заливают кофе из автомата. В столовой грязно всё столы, посуда. Есть бар из напитков там кола, фанта, спрайт, сухое красное вино, светлое пиво, местная водка и кажется ром но могу ошибаться в баре пробовали только пиво и вино не понравилось но это на любителя. Музыку можно включать свою, можно танцевать на барной стойке короче делать всё чего не позволено в других нормальных отелях и это плюс!!!)))) бармен добрый и очень общительный. Бассейн есть но он без подогрева. До моря можно дойти пешком минут 10 не спеша. Рядом есть вкусное грузинское кафе называется заходи генацвале. До центра минут 10-15 не спеша. Рядом с отелем апельсиновые плантации можно прямо с деревьев поесть апельсинов и мандаринов очень сладкие. Номера которые нам поменяли выходили ленами на вход в отель там есть вай фай,( номера 111,112) те что на помойку ( номера 116,117,118)там нет вай фай в номерах.. В завершении скажу, Всем желаю хорошего отдыха и рекомендую сильно подумать при выборе этого отеля!!! Если есть вопросы пишите мне на почту 10121981e@gmail.com

рядом с центром почти без проблем меняют номера
читайте отзыв
Добавлено 16.04.17 10:41 (3 061 символов в тексте)

18:06 25.05.17

Вы меня конечно извините, но вы поехали в САМУЮ ДЕШЕВУЮ ТРОЙКУ, В АПРЕЛЕ!!!! Чего вы ждали??)

02:20 03.06.17

Еду через неделю. После Ареса наверное ничего не испугает. Но меня всегда терзают сомнения!!!
Отзыв на 2 !!!!
А фотки как будто отдых в Вестине на Бали !!!
Парадокс !!!
Коменты ???

02:24 03.06.17

Да- да геноцвалле покушать как треть поездки. Правильно -нет????
Коментим???

19:01 03.06.17

В генацвале нормальные цены но смотря что вы захотите )

13:04 04.06.17

ой насмешили - а Вы мини бар полный ожидали ??? !!!! Девочки полное соответствие цена-качество !!!! Даже судя из вашего отзыва ! А стаканы для щеток можно было и попросит - ну или же сами м принести и неужели это так важно на отдыхе ??? Пододеяльники очень редко бывают и для пледов они не предназначены ! В других отелях так же !!! В общем собирайте деньги и в Мардан Палас там все есть ! А здесь самая !!! дешевая 3* и для нее все очень даже хорошо !

09:20 05.06.17

Мы ожидали что будет горячая вода и отсутствие кучи чужих волос и пыли в номере ))) а по поводу собирать деньги так и сделали!!! Через неделю летим в очень хороший отель в Кемер, где всё есть. Это был первый и последний раз, просто мы не знали что оказывается если три заезды то это не предполагает чистоты и горячая вода не входит в стоимость проживания