Регистрация: 16.04.17

Отдыхал В одиночку в
марте 2017
30.03.17 - 06.04.17

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Худший отель в моей жизни!

Отдыхал в этом отеле с 30.03.2017 по 06.04.2017, худший отель, в котором мне довелось побывать, даже 2-3* в Берлине намного лучше. Это мой первый негативный отзыв за всю многолетнюю историю моих путешествий.

Отель.

Первая линия, 10 метров до пляжа, красивый подъезд к отелю, все в белых тонах и наличие растительности. На ресепшне также красивая стильная отделка под белый мрамор.

Так как заселение происходило в ночь с 30 на 31 марта, администратор дала пакетик с бутербродами, фруктами, водой и соком в качестве пропущенного ужина. Спасибо=)

На этом плюсы закончились…

Сразу скажу, что это не 4*, а 2*. Я не в первый раз в Испании в четырехзведночных отелях, номера этого отеля даже на 3* не сильно тянут. Питание соответствует трехзвездночному отелю.

Номер.

Дали номер 123 на первом этаже, естественно он без вида на океан, а на подъезд к входу отеля – видишь как приезжают новые туристы... Вид на океан мне не сильно был нужен, так как уходил утром и приходил только вечером, но в описании номеров отеля сказано «вид на море».

За всю неделю полы в номере не убрали ни разу. НИ РАЗУ! Только заправляли кровать и выкидывали мусор из ведра, при этом даже мусорный пакет не менялся. Полотенца также не менялись.

Мебель в пятнах. На светильниках, регуляторе кондиционера, выключателях черная пыль. Через решетку кондиционера в глаза бросается черный налет.

В туалете местами ржавчина и побитая плитка. К побитой плитке не привередлив, но ржавчина…

Звукоизоляции нет вообще, слышны все разговоры соседей, хотя это встречается во многих гостиницах. Через закрытые окна отчетливо доносится музыка из заведений рядом с отелем.

Холодильника в стандартных номерах нет.

В общем, номер, как на турбазе=)

Питание.

Питание однообразное, каждый день меню практически одно и тоже: на завтраки меняется только выпечка, на ужин – меняются только салаты и одно-два мясных блюда. Уже на четвертый день от мысли о завтраке в этом отеле начинает подташнивать.

Из фруктов: виноград (иногда), бананы, дыня, арбуз, консервированные персики (иногда). Вроде еще страшненькие яблоки были.

В общем, каждый день питание практически одно и тоже. О креветках, мидиях, крабах, закусках к вину и других атрибутах четырехзвездочных отелях даже не мечтайте – этого в Трое нет!

Напитки на ужин, включая простую воду, платные – вода стоит около 2,5 евро за маленькую бутылочку. Естественно, об этом никто не говорит, узнаете об этом Вы только при выселении, когда Вам озвучат счет.

Кофе в отеле отвратный!

Для сладкоежек: на ужин всегда было мороженое и выпечка, но я их не пробовал.

Пляж.

До пляжа от отеля идти метров 10. Пологий заход, песок, но сильные волны. По краям пляжа построены волнорезы из камней, они же служат туалетом для отдыхающих. То есть все отдыхающие ходят в туалет на эти камни! На солнце камни нагреваются, и на пляже начинает неприятно пахнуть (ВОНЯТЬ)! А так, вода чистая=)

Хочется спросить руководство и сотрудников отеля: «Ребята, вы расисты?». По моим наблюдениям, плохое отношение в этом отелt только к иностранцам.

Если по хорошему, то за такие «косяки» любой другой нормальный отель возвращает деньги или хотя бы предлагает какую-то компенсацию.

Тенерифе – шикарное место, хочу осенью повторить поездку с компанией на больший срок, но такие отели как Троя могут испортить Вам весь отдых, поэтому буду искать способы обращения в контролирующие органы Испании, так как этот отель не достоин четырех звезд.

расположение
плохое питание не убирают номера шумно вонючий пляж грязные номера
Добавлено 16.04.17 20:02 (3 434 символов в тексте)
Все отзывы Антон (2)