Регистрация: 13.09.16
Отдыхал В одиночку в
апреле 2017
06.04.17 - 16.04.17

И так, отдыхали в этом отеле с 6.04-16-04,Размещение...

И так, отдыхали в этом отеле с 6.04-16-04,

Размещение: По приезду соазу стали говорить сходите покушайте, мы настояли сначало на заселении, поэтому все получилось очень быстро. Сразу отмечу что персонал на ресепшене дикое хамло, не по русски не по английски ни бэ ни мэ ни кукареку. Менеджер что на ресепшене вообще кошмар, но мы были к этому готовы( знали заранее).

Отель: сам отель расположен в центре Хургады. Маленький, уютный. За счет маленькой территории очень мало зелени, особенно если знаешь как может быть. С соседней Le Pacha не сравниться, но это не беда. В целом все мило и уютно. Пляж достаточно чистый.

Номера: уберали регулярно, но все в египетском стиле, краны грязные, стены ванна и тд тоже. В этом отеле не предусмотрены ершики для туалета, поэтому не удивляйтесь. Сам по себе номер был хороший, балкон, кондиционер работал.

Еда: овощи, мясо, гриль, гарниры, салаты все это было каждый день. На любой вкус, если еда приелась то можно выйти оутсайд покушать. Через дорогу большой выбор кафешек. Напитки как алкогольные так и безалкогольные всегда были, бар работает до 00.00, потом можно посидеть в "ночном баре", не была там поэтому ни чего сказать не могу

Персонал: Читала отзывы что персонал хамоватый, могу это опровергнуть, уборщики, официанты, бармены все достаточно милые, хамство только на ресепшене.

Анимация: Марита и Tony я вас люблю. Они большие молодцы. Все активити на высоте, очегь веселые и активные ребята. Отелю стоит ценить таких людей. Обеспечивали весельем не только днем, но и ночью на дискотурах.

Один минус, отсутствие музыки на пляже, слушали ее с соседней Ле Паши или с городского пляжа.

Wi-fi: ни чего не могу сказать тк пользуюсь местной сотовой сетью.

анимация пляж еда
музыка на пляже ее нет
Добавлено 17.04.17 00:19 (1 720 символов в тексте)

12:02 09.05.17

Лучше бы вообще запретили музыку на пляже.
Приходишь отдыхать, и хрен там, бам-бам непотребная музыка.
Хотите музыки, оденьте наушники и наслаждайтесь.

Все отзывы Aljona Safonova (3)