Регистрация: 12.02.12
апреле 2015
20.04.15 - 28.04.15

Справедливости ради.

Прочитала негативный отзыв по отелю и решила написать свой , справедливости ради . Единственно , что не понравилось , так это то , что при наличии свободных номеров ( об этом мы не знали ) нас двоих поселили в крохотный . В конце пребывания , поговорив со служащей на рецепшине , удивилась аргументации : двое женщин должны спать на раздельных далеко стоящих кроватях ,а в номерах большего размера кровати сдвинутые. Отельчик с малым количеством номеров . Есть лифт . Симпатично . В номере все чистое , новая сантехника. Завтрак в 7.0 уже готов . Вкусно , не затейливо , каша , молоко , масло , блюда из яиц , омлет понравился , нарезка , свежий огурец ,что то к чаю , кофе аппарата не было (((( В отеле только ночевали , все остальное время проводили на экскурсиях , просто гуляли по городу . WF в номере был , иногда слабоват , возле номера на диванчике всегда ловил отлично . Совершенно не волновало есть кто или нет на рецепшине . Множества буклетов и беседы при заезде хватило . Кстати , в номере разрешили оставить багаж без доп оплаты до приезда забирающей стороны ( 16.0 )

Ирина оценила сервисы

спокойный отдых спокойный отдых. расположение
на первом этаже кухонный запах
Добавлено 17.04.17 13:36 (1 088 символов в тексте)

20:01 09.10.17

Отзыв Ирины - обман чистой воды! Пишет и выставляет фото с чистой и новой сантехникой либо подставной человек, либо сама хозяйка отеля, которую мы лично там наблюдали. ОТЕЛЬ ЖУТКО СТРАШНЫЙ, старый и ГРЯЗНЫЙ!!!

09:04 10.10.17

Антон, если вас кто то обидел в этом отеле, выясняйте отношения лично.Мелкие пакости в интернете смешны. Что же касается меня , то фотографии соответствуют именно тому номеру, в котором проживала .Повторюсь, кроме запаха из кухни, который сопровождал от порога до лифта,придраться не к чему .Кота , о котором писали раньше не встретила )) Напомню, весна 2015года.

Все отзывы Ирина (3)