Регистрация: 17.04.17
апреле 2017
04.04.17 - 11.04.17

Рекомендую!

Отдыхали семьей с грудным ребёнком 6 месяце! Скажу сразу, что в Хургаде 4-Ый раз И данный отель был лучшим!

Отель находится рядом с аэропортом в 20 мин.что очень порадовало!

Территория отеля огромная, кажется,что находишься в маленьком городке со своими улица, превосходными цветами и супер ухоженной территорией!

Фишка этого отеля -это цветы, но прошу обратить внимание аллергиков. Я ездила с мужем и его мамой, которые вечно страдают от аллергии, и как назло из-за прекрасного аромата цветов, который ярко проявляется к вечеру, у моих просыпалась аллергия((((

Отношение персонала отличное. Нам дали номер на 2ом этаже, но т.к. Мы были с ребёнком и коляской, нам было совсем не удобно, попросив поменять номер на 1эт., нам ответили - "нет проблем" Что ну оооочень удивило, на всех отдыхах нас просили за это доплатить и не охотно предлагали, а тут прям удивили ребята!

В апреле были комары, но опять же, меня они не тревожили , а мужа и ребёнка кусали, малого прям в первые дни ночью накусали лицо(((( запасайтесь сетками на коляски, ну и на люльку в ночное время!

Что касается пляжа-супер, с маленьким ребёнком лучше идти на лежанки к бару, что находится в конце лагуны ближе к морю, там нет ветра и тёплая водичка! Да и wifi там ловит. Кстати, насчёт Интернета, плохая связь, мы с трёх телефоном не всегда могли соединиться в главном корпусе, плохой сигнал очень

Один небольшой минус это еда в главном ресторане. Она все 7 дней была одна и также, никакого разнообразия, скудненько, но вкусно. Это мне позволило не нажираться)))Из мяса была всегда только курица и рыба в кляре, ну пару раз я видела говядину с подливой! Ела только курицу, она на гриле приготовлена была очень вкусна. Да и овощи вкусно приготовлены. Но каждый день там питаться сразу надоест, так что мы на второй день записались в другие рестораны, о чем нисколько не пожалели. Там очень вкусно и мексиканский и рыбный и попали на шоу в ливанском ресторане, пальчики оближешь!

Анимация класс! Что здорово, что в анимации участвовали и стар и млад и мужики и дети плясали, такое количество народу аниматоры собирали на пляже, приятно было наблюдать!

Магазин на территории отеля- там я купила себе рюкзак и кошелёк , качество норм, но когда вышли за пределы отеля и перешли дорогу, там в магазине на 10 € было дешевле, стало обидно(((ну конечно не все есть то что можно купить в магазине при отеле. Вывод- сразу все не хватайте, посмотрите цены за пределами отеля!

И ещё, в главном корпусе есть Лоби бар, там отличные делают коктейли, все пили Пинаколаду. С алкогольными напитками в отеле неплохо. Муж попробовал ром, виски и джин, сказал что прям хорошие) и пиво не плохое, хотя я всегда была уверена, что алкоголь в Египте ужасный.

Отель выбирала сама, по отзывам и нисколько не жалею. Отличный выбор.

Летели из Германии

персонал отношение к отдыхающим анимация супер красивая зелёная территория
однообразие еды в главном ресторане
Добавлено 17.04.17 14:40 (2 819 символов в тексте)

17:37 18.04.17

Добрый день, уважаемая Татьяна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили территорию отеля, отличный персонал, а также хорошую работу анимационной команды.
Вы указали в своем отзыве, что остались несколько разочарованы разнообразием питания в отеле. Стоит обратить Ваше внимание на то, что в отеле введена новая усовершенствованная концепция работы всех баров и ресторанов. В частности, в отеле к услугам гостей работает главный ресторан отеля The Palm и система бесплатных ресторанов A'la Carte (включающая Рыбный, Ливанский, Итальянский и Мексиканский рестораны). В главном ресторане отеля ежедневно на завтрак подаеются вареные яйца, яичница, омлет с различными добавками, куриные и говяжьи сосиски, натуральные йогурты, свежие фруктовые салаты, кукурузные завтраки с молоком, блинчики с вареньем, сырно-колбасная нарезка, тосты, широкий выбор выпечки и сладостей; на обед доступен широкий выбор основных блюд из говядины, курицы и рыбы, несколько раз в неделю подаются баранина, телятина, кальмары, утка и перепела. Также для удобства гостей подаются несколько видов супов ежедневно, большое разнообразие гарниров, салатов, десертов и фруктов. Кроме того, в главном ресторане работает станция приготовления сендвичей, пасты и капкейков (процес приготовления проходит непосредственно при гостях). По вечерам проводятся тематические ужины, которые не повторяются на протяжении недели. Рестораны A'la Carte наши гости могут посещать бесплатно, по предварительной резервации неограниченное количество раз. Таким образом, менеджмент отеля старается обеспечить для гостей очень широкий выбор питания, чтобы каждый из посетителей смог найти что-то в соответствии с его вкусовыми предпочтениями.
Все Ваши замечания будут доведены до руководства отеля для создания всех необходимых условий для комфортного отдыха наших гостей.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля. Будем рады снова приветствовать Вас среди гостей нашего отеля.
Для наших постоянных клиентов разработана специальная программа Лояльности, которая предусматривает дополнительные бонусы и преимущества.

С нетерпением ждем Вас к нам в гости!
С уважением,
Администрация отеля

14:38 22.04.17

Очень приятно, когда мои земляки (москвичи) хвалят мой любимый отель)) . Всегда, за месяц -два до поездки читаю отзывы о Розе. Похоже, как и всегда, не разочаруюсь в своём выборе!

Все отзывы Tatiana Tokarew (1)