АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.04.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 720
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
апреле 2016
28.04.16 - 07.05.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Целый год собиралась написать отзыв об отдыхе в этом...

Целый год собиралась написать отзыв об отдыхе в этом прекрасном отеле! Наша компания не первый год путешествует вместе, это давно стало доброй традицией, и поэтому мы можем считать себя по праву весьма искушенными туристами. Но отдых в Бейлиси нам понравился очень. Приветливые ребята на ресепшене (особенно хочется отметить Анну, большого специалиста в своей работе!!!). Отсутствие халатов и прочих банных принадлежностей сразу же было исправлено. Выше , в одном отзыве я прочитала, что с туристов взяли за халат 5 евро, у нас ни у кого такой проблемы не возникло! Пополнение бара и уборка была постоянной и своевременной. Разнообразие еды в ресторане ...просто сказочное, и никакого раздражение со стороны официантов на просьбу двадцатый раз обновить бокал с напитком! Очень запомнились вечерние концерты: такие яркие представления и артисты отрабатывали на все сто! А еще очень запомнились долгие приятные часы, проведенные с подругами за чашечкой вкуснейшего горячего шоколада в баре, где обслуживали такие же вежливые и приветливые ребята. В заключении хотелось сказать, что благодаря "сарафанному радио" с нашими положительными отзывами в Бейлисе побывало достаточно много наших знакомых и родственников. И самое главное, мы снова всей компанией собрались на майские праздники приехать в наш любимый Бейлис!! Очень ждем этого момента!

Добавлено 17.04.17 18:27 (1 351 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:11 21.04.17

Уважаемая Диляра,

Мы благодарны Вам за то, что Вы выделили время на написания данного отзыва. Мы очень рады, что наш отель Вам понравился, и Вы оценили его по достоинству. Нам очень приятно знать, что Вы рекомендуете наш отель, спасибо за оказанное доверие.

И мне лично, очень приятно, что спустя год, Вы не забыли меня, спасибо за добрые слова в мой адрес. Буду очень рада увидеть Вас еще раз.

Надеемся, что Вы снова выберете наш отель для проведения отпуска.

С уважением,
Отдел по работе с гостями
Анна Короткая

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Dilyara (1)