Регистрация: 17.04.17
Читательский охват: 1962
сентябре 2015
07.09.15 - 14.09.15

2.3

В 2007 году отель был шикарным.

Отдыхала в этом отеле первый раз не Новый год в 2007 году. Отель был прекрасный,питание отменное,выбор был огромный. Обслуживание было на высшем (не побоюсь этого слова) уровне,обслуживающий персонал приветливый,всегда выглаженные рубашки,чистые. Номера были всегда убранны,бассейн чистый. Поразило тогда,что в холле стоял огромный стеллаж с различным книгами)) В отеле были и русскоговорящие,и иностранцы. Но это все было...

По опыту пришлой поездки,поехали с мужем в этот отель в 2015 году в сентябре. Выбрали именно его,т.к в прошлый раз я была в восторге от Фантазии. Расписала мужу все в лучших красках. Но какого было моё разочарование,когда нас привезли в отель... банально-на улице перед отелем даже нет освящения,по темноте ходить только с фонариком В холле не было кондиционера,только 3 больших вентилятора,которые не справлялись,а хочется же из 43 градусов зайти в прохладный холл,но это не про Фантазию. В холле курят,а это ужасно. В тот момент я бала на 6м месяце беременности,ну и можно списать мое недовольство на это,но,тем не менее,по сравнению с Фантазией2007,Фантазия 2015-это отельное гетто. Территория неухоженную,грязная,номера с плесенью,кондиционер за 7 дней так никто и не починил. По питанию-голодными не были,конечно,в Египте в принципе везде скудный выбор блюд,поэтому строго не сужу. Отдельная тема-это обслуживающий персонал в грязных домашних футболках.

В общем,если бы не прекрасное Красное море-то мы бы сошли с ума. Бар у бара вообще не подавал никаких признаков жизни.

Прошу прощения,за суммарно написанный комментарий... больше в этот отель ни ногой. Хочу заметить,что за спиной у меня 15 стран. В том числе грязная юго-восточная Азия,но даже есть в уличных забегаловках во Вьетнаме в районе чодама мне было не так брезгливо,как в Фантазии.

Добавлено 17.04.17 19:23 (1 783 символов в тексте)

14:46 27.03.18

Какой смысл писать отзыв по отелю в 2017 году, если вы там были в 2015 - не понимаю. Там уже могло всё поменяться за это время. Его уже моги продать другому хозяину в конце-концов.

12:58 22.12.19

Вита, здравствуйте. Вы, случайно, не были в этом отеле? Он меня заинтересовал. Цена на него сейчас невысокая. Но уже пятый год нету об отеле ни одного отзыва. Надо как-то тронуться из мёртвой точки. Что делать? Может быть, там всё поменялось к лучшему? Никто не хочет быть первопроходцем.

14:27 12.12.22

Полная задница и я добавлю только что стыдился делать фото на территории отеля

20:20 22.12.19

Александр, здравствуйте. Не была там с 2014 года. Посмотрите на других туристических площадках, может там появились новые отзывы по отелю. На момент нашего пребывания там впечатления: ужас-ужас. Отель грязный, еда никакая. Хозяева - жо...ники. За амлетом, разбавленным водой 50 на 50 приходилось стоять очередь и давали 1 в руки. Персонал за исключением пары человек нормальных в полу неадеквате. Поехали на экскурсию от независимого тургида - наш местный отельный гид (не туркомпании, а именно местечковый, исполнявший в отеле роль аниматора) чуть живьём не сожрал, ибо у них бизнес этот жёстко поделен, судя по всему. Мафия. Единственный реальный плюс отеля - прекрасный пляж в шаговой доступности. В остальном находиться там не комфортно и даже местами я считаю небезопасно. Найдите другой отель и забудьте про эту помойку.

Все отзывы Мария (2)