Регистрация: 18.04.17
апреле 2017
14.04.17 - 16.04.17

Прицел хороший, но нужно многое доработать.

Рейтинг на этот отель спасло замечательное обслуживание и очень приветливый персонал!

Плюсы отеля:

Хорошее расположение. Не далеко, от Москвы в час пик мы добрались за 1,5 часа. Нашли сразу. В контактах все очень подробно написано. Тихое спокойное место, располагающее к отдыху! На территории есть конюшня, контактный зоопарк (шли туда в надежде потискать кроликов, но увы их там не оказалось), небольшой пруд, баня, разные мелкие развлекухи.

Нас встретила Надежда, очень приятная и вежливая девушка) все рассказала, показала где дом и как до него проехать. После заселения мы пару раз звонили и просили что-то принести, все организовывалось очень быстро, за что огромное спасибо!

Интерьер в стиле прованс, один в один как на фото, все чисто и аккуратно. Белое постельное белье, отглаженные полотенца, 4 халата и тапочки в наличии. В ванной шампуни, гели для душа, мыло, шапочки.

Завтраки разнообразные, голодными точно не останетесь, но к 10:30 уже совсем остывшие( в такой холод очень хотелось выпить горячего кофе сутра))

Заказывали обед из ресторана, все очень вкусно, быстро и замечательно засервировано!

Горничные приходят каждый день, все моют, прибирают, что очень приятно)

Из минусов:

При 2х градусах тепла на улице, в доме было очень холодно(

Нет микроволновки, маленький холодильник (мы запаслись мясом для шашлыка овощами и тд, в принципе на двоих хватило в нем места). Приборы, посуда, чашки и стаканы, разделочная доска, эл. чайник есть и в хорошем состоянии.

Душ работал очень плохо, просто отвратительно, невозможно было настроить тёплую воду, но это не самое страшное... в самый ответственный момент горячая вода пропала и полилась ледяная ХО, в такой холод это просто недопустимо!!! Со слезами на глазах пришлось смывать пену с тела, ужаснооооо!!!!!!!(((

Но самый большой минус - Муравьи!!!! Я чувствовала себя у них в гостях((( складывалось впечатление, что это не ЭКО коттедж, а муравейник какой-то))) толпами они ходили по полу, столам, продуктам, просто нескончаемое количество, они ползали по телу, мы просыпались для того чтобы стряхнуть их с кровати и с себя..((( приехав домой мы продолжали гонять их уже по нашей квартире))))

В заключении хочу сказать, что скорее всего мы больше не приедем в этот отель, тк за эти деньги мы покупали не только свежий воздух и хороший интерьер, а ещё и комфорт и спокойный отдых.

приятный и вежливый персонал
Добавлено 18.04.17 08:32 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)