Регистрация: 18.04.17
марте 2017
26.03.17 - 01.04.17

Разочарованы!

Приехали с Казахстана, нас было 10 человек, 7 взр + 3 детей(6-7лет).

Номер - 15 долл Ресепшионисту и Вид на море обеспечен. Номер старый, но мы почти в номерах не были. Территория большая, красивая.

Гид от Ламар - Мухаммед, это отдельная история, так и пытался продать туры за дорого, не купили, прям злился, и говорил : Я все равно узнаю если вы у другого гида купите! и что ? узнавай! Наше ведь право. В итоге купили на пляже.

Анимация - НОЛЬ. И кто писали до этого что супер Аниматоры - вы точно про этот отель писали? Мы команда очень активная, 2 -ой день отдыха побежали играть в дартс. но через 15 минут от скуки ушли не завершив игру. Леша вел игру оооочень скучно, просто по очереди тихо читал наши имена и записывал результаты, а где драйв? где поддержка? Мы это ему и сказали, что как то скучно он ведет игру, а он в ответ: А мне все равно уезжать через 2 недели. Я была в шоке. Ника пихала нам Рыбный ресторан, Люди не ходите туда, ресторан НИОЧЕМ, мы минут 10 посидели и ушли , представляете? Не вкусные креветки 3 штуки. рыба, кальмар, все варенное и бяка. 11 долл за человека - 11 долл на ветер. Ника спросила понравился ли нам рыбный ресторан, мы ответили нет , после этого не здоровалась даже. И эти аниматоры в 8 вечера на терассе устраивали типа флэшмобы с пошлыми танцами. Это было ужасно. Так как в такое время еще детей полно было. И это всё, никаких игр и развлечении не устраивали. Еще раз говорю аниматоры НОЛЬ.

Ресторан - конечно голодыми не останетесь, на то что мы оплатили думаю сойдет. Не плохо кормили.

Это об отеле.

А так Египет если даже кризис сейчас, супер страна, море супер, рыбок много, на дайвинг ездили. Отдыхали, сами себя развлекали, так как нас много нам не было скучно. Сами устраивали себе развлечения каждый день. Если б нас было 2-3 чел то б точно заскучали.

Никогда б не вернулась в этот отель.

Администраторы отеля, принемайте меры на счет Аниматоров, ведь это оченб важная часть.

Спасибо

море территория
аниматоры
Добавлено 18.04.17 09:56 (1 963 символов в тексте)

14:54 18.04.17

Про анимацию вообще какую-то чушь написали((( Леша и Ника очень активные и позитивные ребята))) Нам эти ребята очень понравились скучать нам наших 8 дней точно не пришлось. Каждый вечер были конкурсы, подарки и выезд на различные дискотеки.

19:58 19.04.17

Какой ужас.... отель сам по себе не айс , далеко от центра, рядом аэропорт, так еще и аниматоры скучные ? Там хоть есть подобие дискотеки?
Очень расстроен, что купил тур в этот отель....

11:49 02.05.17

ПОДОБИЕ ЕСТЬ , НО ЛЮДЕЙ ТАМ НЕТ.

Все отзывы Nura (2)