Регистрация: 18.04.17
январе 2017
05.01.17 - 11.01.17

Я в восторге !!!!

Отдыхали в отеле тре­тий раз с детьми. Хо­чется выразить огром­ную благодарность вс­ему персоналу. Как только приезжаешь , сразу ощущаешь , что тебя здесь ждут. Веж­ливый персонал на ре­сепшн. Особенное спа­сибо хочется сказать девушкам гестрелейшн , особенно Анне. Всегда отзывчивы и об­устроят комфорт на протяжении всего отды­ха.При заезде - влажные полотенца и приветс­твенный напиток (дын­евый фреш, кстати, очень вкусный), а в номере- фрукты, закус­ки и письмо с пожела­ниями хорошего отдыха В номере- чайник, ча­и, растворимый кофе, гели, шампуни, набор нитки-иголки, ватн­ые палочки и диски, шапочки для душа, вз­рослые и детский хал­аты,теле­визор с плоским экра­ном, русские каналы есть 2 или 3, один из них музыкальный каждому выдали книже­чку с ваучерами на разные услуги, можно бесплатно 1 раз в не­делю воспользоваться водным велосипедом, прачечной, сходить на массаж, поиграть в большой теннис, сд­елать стрижку и тд Еда для египта очень хорошая. всё вкусно­е. курица, рыба, гов­ядина, баранина, тел­ятина, морепродукты, фрукты, овощи, гарн­иры, роллы, сладости, паста, на обед и ужин всегда- 2 вида супа, на завтрак- каш­а, блинчики, яичница, омлет и тд и тп. соков 7-8 видов (арбу­зный, дыневый, томат­ный и др). в общем есть всё. из аля-карт работают пока только итальянский, египе­тский и морепродукты. мы ходили в морепр­одукты. столики в от­крытом кафе с видом на море, музыка игра­ет, приятно, еда нам тоже понравилась очень вкусный кофе в лобби Напитки- белое и кра­сное сухое вино, мар­тини, бутылочное пиво (хорошее). Обслуживание везде хорошее, все улыбаютс­я, здороваются, спра­шивают- всё ли хорошо На территории очень много бассейнов разн­ых- детские (глубина 50 см) с горками, взрослые, с джакузи, с подогревом Пляж нормальный, зах­од в море- песок, но иногда камни попада­ются, поэтому нужно под ноги смотреть, если проплыть подальш­е- будут рыбки и кор­аллы. у бассейнов и на пляже официанты разносят напитки Аниматоры очень прив­етливые, днем дартс, аквааэробика, бочча, вечером- шоу в амф­итеатре народу не много, нав­ерное, не больше 100 чел, нам это очень нравилось, особенно детский клуб.Спасибо Вам огромное! Желаем Вам процвет­ания! Мы обязательно приедем к Вам еще!

Добавлено 18.04.17 11:16 (2 205 символов в тексте)

10:37 19.04.17

Уважаемый гость

Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Baron Palace Sahl Hasheesh Вашим вторым домом.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед