АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.06.15
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 8
Комментариев: 20
Читательский охват: 4744
Фото: 0
57
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
апреле 2017
10.04.17 - 14.04.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель в центре Афин

Отель выбрали, ориентируясь на отзывы. Ни капельки не пожалели!!!! Полноценные 3***! У отеля отличное расположение, район Плака, все достопримечательности в пешей доступности! Вроде отель и в центре, но находится на маленькой улочке, а поэтому достаточно тихо.

Отель небольшой, 6 этажей, + замечательная терраса на крыше с видом на Акрополь. На этой террасе можно отдохнуть, попить кофе. Есть столики с креслами, даже шезлонги есть для тех, кто хочет позагорать!

Мы жили на 6 этаже в номере 606. Большой, просторный номер с огромным балконом. Вид на крыши соседних домов и на церковь, звон колоколов которой всегда слышен. Но все это абсолютно не мешает и компенсируется другими плюсами отеля! Номер очень чистый, с большой кроватью. Постельное белье также чистое. очень удобные матрасы и подушки! Комфортно спать!

Единственный минус - отсутствует антимоскитная сетка, поэтому при открытом балконе (а воздуха свежего хотелось) было много комаров! Искусали!!!

В ванной комнате ванна, не душевая кабина! Есть в бутылочках и шампунь, и гель для душа. Есть также мыло и фен.

Номер убирают каждый день. Не знаю точно, меняли ли полотенца. Их аккуратно складывали. Но мне показалось, что клали те же самые полотенца.

Нужно отметить великолепную работу персонала на ресепшн! Русско-язычных нет, говорят на английском языке. Но все 5 дней, что мы были в отеле, ни одного русского туриста мы не встретили - одни европейцы, туристы из Израиля и Японии.

Девушки на ресепшн помогают с любыми вопросами. Нам необходимо было забронировать заранее билеты на автобус в Дельфы, например, т.к. прочитали, что они быстро расходятся. Все нам сделали, забронировали и вызвали такси на утро, чтобы доехать до ж/д вокзала. И так во всех возникающих вопросах.

Отдельно нужно сказать про завтрак, включенный в стоимость номера!!! Это просто сказка!!! Путешествую много и часто. Жила в разных 3*** отелях, есть, с чем сравнить. В этом отеле настоящий шведский стол! Есть все, что душа пожелает: и горячее (омлет, сосиски, бекон, фасоль в томатном соусе, вареные яйца), и холодные закуски (сырная, колбасная нарезки), салаты, овощи/фрукты свежие, оливки, йогурты. Великолепный сладкий стол и выпечка! Кофе машина.

Что сказать??!!! Замечательно! Позавтракав, следующий раз хотелось есть часам к 4 дня только!

Что еще важно и очень приятный бонус - до самого вечера в лобби отеля можно бесплатно попить чай/кофе + сливки, вода обычная и огурцовая (дольки огурца нарезаны в воду), и печеньки.

Wi-Fi есть в каждом номере. В лобби - доступ к компьютеру, если надо поработать.

Есть багажная комната с сейфом, где можно оставить вещи на случай раннего прилета или позднего вылета. Да, сейф также и в номерах есть!

Резюме - однозначно советую этот отель!!!!!!

СПАСИБО за замечательное и комфортное пребывание!

Анна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение завтраки работа ресепшн
Минусы отеля
отсутствие антимоскитной сетки
Добавлено 18.04.17 16:20 (2 801 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация