Регистрация: 10.06.15
апреле 2017
10.04.17 - 14.04.17

Замечательный отель в центре Афин

Отель выбрали, ориентируясь на отзывы. Ни капельки не пожалели!!!! Полноценные 3***! У отеля отличное расположение, район Плака, все достопримечательности в пешей доступности! Вроде отель и в центре, но находится на маленькой улочке, а поэтому достаточно тихо.

Отель небольшой, 6 этажей, + замечательная терраса на крыше с видом на Акрополь. На этой террасе можно отдохнуть, попить кофе. Есть столики с креслами, даже шезлонги есть для тех, кто хочет позагорать!

Мы жили на 6 этаже в номере 606. Большой, просторный номер с огромным балконом. Вид на крыши соседних домов и на церковь, звон колоколов которой всегда слышен. Но все это абсолютно не мешает и компенсируется другими плюсами отеля! Номер очень чистый, с большой кроватью. Постельное белье также чистое. очень удобные матрасы и подушки! Комфортно спать!

Единственный минус - отсутствует антимоскитная сетка, поэтому при открытом балконе (а воздуха свежего хотелось) было много комаров! Искусали!!!

В ванной комнате ванна, не душевая кабина! Есть в бутылочках и шампунь, и гель для душа. Есть также мыло и фен.

Номер убирают каждый день. Не знаю точно, меняли ли полотенца. Их аккуратно складывали. Но мне показалось, что клали те же самые полотенца.

Нужно отметить великолепную работу персонала на ресепшн! Русско-язычных нет, говорят на английском языке. Но все 5 дней, что мы были в отеле, ни одного русского туриста мы не встретили - одни европейцы, туристы из Израиля и Японии.

Девушки на ресепшн помогают с любыми вопросами. Нам необходимо было забронировать заранее билеты на автобус в Дельфы, например, т.к. прочитали, что они быстро расходятся. Все нам сделали, забронировали и вызвали такси на утро, чтобы доехать до ж/д вокзала. И так во всех возникающих вопросах.

Отдельно нужно сказать про завтрак, включенный в стоимость номера!!! Это просто сказка!!! Путешествую много и часто. Жила в разных 3*** отелях, есть, с чем сравнить. В этом отеле настоящий шведский стол! Есть все, что душа пожелает: и горячее (омлет, сосиски, бекон, фасоль в томатном соусе, вареные яйца), и холодные закуски (сырная, колбасная нарезки), салаты, овощи/фрукты свежие, оливки, йогурты. Великолепный сладкий стол и выпечка! Кофе машина.

Что сказать??!!! Замечательно! Позавтракав, следующий раз хотелось есть часам к 4 дня только!

Что еще важно и очень приятный бонус - до самого вечера в лобби отеля можно бесплатно попить чай/кофе + сливки, вода обычная и огурцовая (дольки огурца нарезаны в воду), и печеньки.

Wi-Fi есть в каждом номере. В лобби - доступ к компьютеру, если надо поработать.

Есть багажная комната с сейфом, где можно оставить вещи на случай раннего прилета или позднего вылета. Да, сейф также и в номерах есть!

Резюме - однозначно советую этот отель!!!!!!

СПАСИБО за замечательное и комфортное пребывание!

Анна оценила сервисы

расположение завтраки работа ресепшн
отсутствие антимоскитной сетки
Добавлено 18.04.17 16:20 (2 801 символов в тексте)