Регистрация: 18.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 18.04.17

Полноценный отдых

Нам сразу понравился этот отель, с его небольшой , но уютной и зеленой территорией. По приезду нас быстро заселили в наш номер. Он оказался просторным, со всем необходимым, и с балкончиком, где очень удобно было сушить купальники и полотенца. Купались каждый день с огромным удовольствием – пляж чистый, просторный, иногда были волны и водоросли, но их убирали по мере необходимости. Возле пляжа также можно перекусить, но мы питались в основном ресторане. Еда разнообразная и вкусная, особенно понравились фрукты и десерты.

Развлечений тоже хватало, аниматоры работали на славу, но при этом не приставали особо к тем, кто просто хотел отдыхать, или переваривал обед на пляже или возле бассейна) Очень понравились вечерние шоу, особенно те, где были показаны местные танцы)

Вай фай в отеле бесплатный, но вномере ловил не очень хорошо. Поэтому серфили с балкона) {удалено модератором; несанкционированная реклама}

Сувениры покупали в магазинчиках, которые находятся неподалеку от отеля. Там их несколько есть, выбор хороший, цены тоже нормальные.

В общем отдых был по полной программе, мы очень рады, что выбрали этот отель!

Добавлено 18.04.17 17:49 (1 130 символов в тексте)

18:57 02.05.17

Благодарим вас за отзыв! Рады, что вам понравилось! :))))) приезжайте еще :)

Все отзывы Оксана (1)