Регистрация: 29.08.12

январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Отличный отель рядом с океаном

Приехали в отель ночью, нас заселили в одноэтажный домик на двух хозяев. Там был кондиционер, вентилятор, большая кровать с балдахином, в номере чисто, холодильника не было. Но между номерами была тонкая деревянная дверь с щелями через которые видно свет из соседнего номера, ну и слышимость соответствующая. На следующий день переселили в главный корпус на второй этаж №8 , там уже был маленький холодильник и огромный балкон с которого даже океан малость видно. До океана идти метров 50 не больше, нужно перейти через узкую дорогу где тусуются тук-тукеры. Там же находится ресторан отеля. Персонал очень приветливый, любую просьбу выполняют с улыбкой :)

Завтраки нормальные, есть местная кухня (особо не ели), ну и омлет, чай, кофе, фрукты. Недалеко есть кафе Blowhole, ждать приходится подольше пока принесут, но зато оОчень вкусно. И мы хозяину заказали чай, он нам привез на следующий день, ценник хороший(прайс есть на фото)

Пляж чистый, лежаки бесплатные. Рядом есть дайв центр, я погружался 4 дайва 100$. Торговцы на пляже не донимают, говоришь: - Не надо, и они уходят. На пляже много кафешек, во многих каждую ночь по очереди дискотека. Очень рекомендую Catamaran, всегда туда ходил.

Везде ездили сами на местных автобусах, цена зависит от дальности поездки.

Местный автобус :)

Прайс на чай в Blowhole

расположение персонал
Добавлено 19.04.17 08:41 (1 275 символов в тексте)
Все отзывы Владлен (8)