Регистрация: 24.09.11
Отзыв об отеле Destination Resorts Phuket Surin Beach, Novotel Phuket Surin Beach Resort (отель был переименован 01.11.23)
апреле 2017
01.04.17 - 15.04.17

4.2

Можно брать

Привет всем читателям отзывов! Отдыхали в Новотеле с 01.04.17 по 15.04.17, двое взрослых и ребенок 3-х лет. Летали Пегасом. Прилетели в аэропорт Пхукета. Аэропорт хороший, процедуры все прошли быстро, с трансфером до отеля тоже никаких проблем, развозили микроавтобусы, поэтому по пути следования завезли лишь одну пару туристов в соседний отель и конечная точка наша, намного удобнее чем трансфер на больших автобусах. Обратный вылет перенесли с аэропорта Пхукет, в аэропорт Краби, до него довезли также на микроавтобусе напрямую из отеля без заездов в другие места.

По приезду заселение прошло не так быстро, как хотелось бы. Две семейные пары, приехавших с нами заселили, а нас продержали около 40 минут. В этот день на рецепции Нади не было, поэтому приходилось «подпинывать» неторопливых тайцев. Депозит 5000 бат, в долларах брать не хотят, договорились что обменяю на баты и занесу, но так и не занес, да и нам больше про депозит не напоминали. Дали номер 1506 (1-корпус, 5-этаж, 06 – номер комнаты), номер неплохой, верхний этаж порадовал отсутствием сырости и неплохой шумоизоляцией. Мебель и сантехника на четверочку. Большой балкон порадовал. Уборка номера каждый день, оставлял 20 бат.

Завтраки хорошие, но ежедневного разнообразия не ждите, меняются пару салатов и гарниров, все остальное остается неизменным. Из фруктов были – арбузы, ананасы, бананы, мандарины, папайя. «Свежевыжатые» соки врятли свежевыжатые))) Для детей есть йогурты, хлопья, овсяная каша. Делают омлеты, оладушки.

Территория отеля красивая, много пальм, можно отдыхать в тени. Есть две водных горки, дети резвятся постоянно там. Бассейн один глубиной 120 см, другой 90 см, мелковатые для взрослых. Большой минус бассейнов – это то что ступеньки, края, бортики (как и все дорожки на территории) отделаны крупным песком, кому пришла такая бредовая идея интересно. Одно неосторожное движение и руки-ноги режутся в кровь. Да и плитка бассейнов уже мне кажется отжила своё.

Пляж через дорогу и небольшой пустырчик. Пляж замечательный, из сравнения Банг-Тао, Карон, Патонг, Камала – Сурин лучший. Песок и вода чистые. Пальмы и хвойные деревья в тени которых всегда можно с комфортом расположиться. Вид на море, бухту, на закат просто потрясающие. Каждый вечер на краю пляжа, там где скалы, проходили свадебные фотосессии. Сурин подходит тем, кто хочет спокойного отдыха, а также для семейных пар с детьми, детям здесь благодать! Ни разу не пожалели, что выбрали именно этот пляж.

Всем добра и хорошего отдыха.

P.S. Задавайте вопросы, постараюсь ответить.

Выездное кафе AUDY

Креветки с макашницы на пляже

Макс оценил сервисы

Добавлено 19.04.17 09:14 (2 573 символов в тексте)

07:52 15.08.17

Добрый день! Подскажите , какая инфраструктура рядом с отелем? Интересуют кафе с русской кухней или едой, которой можно накормить 2-х летнего ребенка и массажные салоны. Спасибо!

09:36 15.08.17

Массажных салонов на любой вкус и цвет, я ходил один раз в массажный салон в отеле, по купону, а в основном направо от отеля за фруктовой лавкой салон. Кафешек с русской кухней нет, мы своего трехлетнего кормили креветками, кукурузой, фри, пиццой. В отеле есть детское меню, можно кормить там.

15:02 01.09.17

Здравствуйте, Максим. Меня тоже интересует инфраструктура пляжа Сурин, но в более широком смысле. Тоже собираемся в ребенком в Тай, на Сурине ни разу не были. Большой ли там выбор кафе/ресторанчиков, много ли макашниц с шашлычками/блинчиками/мороженым. Много ли магазинчиков типа 7/11, Family Mart, Bamboo Mart? Есть ли рынки? Любые: ночные, фруктовые, морепродуктов? Мы до этого были на Кароне, в Паттае, в Ньячанге (в центре) - это все, как вы понимаете, довольно-таки кипящие жизнью регионы. Переживаю не будет ли Сурин слишком тихим.. Мы любим вечерком прогуляться по улочкам с коляской, покушать из макашниц, на людей посмотреть.. Насколько Сурин маленький? Есть где прогуляться? Подскажите, пожалуйста!

10:54 06.09.17

7/11, Family Mart - присутствуют на каждом углу, рынков на Сурине не видел. Кафешки, ресторанчики...не так много как хотелось бы, мы обошли все, потом для разнообразия стали ходить в сторону Банг Тао.

19:10 06.09.17

Спасибо!