Регистрация: 11.11.16
апреле 2017
09.04.17 - 14.04.17

Удивительный отель!

Отдыхали в отеле вместе с сестрой. Первое, что приятно удивило, это идеальное расположение отеля в районе под названием Кюмкой. Живописное место, широкий песчаный пляж, променад вдоль берега, до Сиде 20 минут спокойным шагом. Сам отель оформлен в египетском стиле, просторные номера с очень достойным интерьером. Питание по системе ультра все включено очень хорошее, учитывая "несезон". Обслуживание на достаточно высоком уровне, персонал приветлив. Немного разочаровал СПА: зона СПА очень большая и хорошо оснащенная, однако некоторые зоны не работали, персонал не очень внимателен, обслуживание оставляет желать лучшего. Порадовали аниматоры - веселые хорошие ребята! В этот отель хочется вернуться! Советую всем, была в Турции много раз, есть с чем сравнить. Большой привет девочкам с ресепшион Олесе и Татьяне и компании ребят из Нюрнберга! Всего всем хорошего, Люба.

Добавлено 19.04.17 11:38 (879 символов в тексте)

10:53 20.04.17

Добрый день. Мы летим на следующей неделе в этот отель. Вам удалось позагорать и загореть и поплавать?

11:00 20.04.17

Было очень солнечно, загорать без проблем, но с кремом - солнце сильно печет, люди обгорают. Вода +19, на любителя), многие купаются.

11:02 20.04.17

Здорово! Спасибо :)

11:06 20.04.17

Где -то читала что за время отдыха можно посетить по 1 разу 4 ресторана на территории. Это так?)

16:19 20.04.17

Рестораны Аля Карт в отеле есть (итальянский, мексиканский, турецкий, рыбный). Посетить можно по записи бесплатно. Когда мы отдыхали работали только итальянский и мексиканский.

00:39 21.04.17

А вечером в толстовке холодно? Какую одежду брать на следующую неделю.

00:40 21.04.17

Спасибо!

12:22 22.04.17

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие из номеров лучше брать чтобы было не шумно и вид хороший (на зеленую территорию)?