Регистрация: 21.07.09
декабре 2016
20.12.16 - 22.12.16

без питания

Превосходное пребывание

Aparthotel Napols - Abapart . Решила написать отзыв об отеле, которого нет на данном сайте. Хорошее местоположение - недалеко станция метро Arc de Triomf (L1, красная ветка), автовокзал Барселона Норд. Arc de Triomf также является внутригородской станцией железной дороги Renfe, мы с нее комфортно доехали до вокзала Barcelona Sants. От аэропорта ехали на Aerobus до площади Каталонии, там спустились в метро, сразу на нужную ветку и проехали две станции до Arc de Triomf. Рядом есть много недорогих ресторанов, в одном квартале с отелем - два супермаркета, отличный овощной магазин и пекарня.Есть сейф, очень удобный и простой в использовании (закрывается карточкой от номера).

Рецепция круглосуточная. Двое ребят говорят по-русски. Во всем помогают. Деньги на карте не блокируют. Цена для Барселоны замечательная. В сутки номер стоил около 110 евро.

Местоположение прекрасное, посередине приблизительно между собором Саграда Фамилия и Готическим кварталом. Мы ходили пешком, до собора - минут 15, до Готического квартала и площади Каталонии - минут 20. И все это прогулки по изумительно красивым улицам с изумительно красивыми домами. Апартаменты просторные, на кухне есть все необходимое, чтобы приготовить покушать. Правда специи, соль и прочее надо купить или привезти с собой.

Спальни выходят во двор-колодец. Тихо. Да и улица достаточно тихая, хоть и в центре.

Очень чисто. Есть очень медленный бесплатный интернет, но можно заплатить (всего 10€ в неделю) - и смотрите фильмы онлайн.

Отель рекомендую всем. сами вернёмся обязательно.

IrinaTruf оценила сервисы

Подходит для отдыха

хорошая мебель наличие всего необходимого для пребывания кухонные принадлежности
не обнаружили
Добавлено 19.04.17 12:40 (1 552 символов в тексте)