Регистрация: 13.03.14
марте 2017
28.03.17 - 09.04.17

Отель для неприверед

Заселили нас по приезду не сразу. Пришлось немного подождать. Отель довольно таки большой, но старенький. Потолки протекают на некоторых этажах, а в целом нам очень все понравилось. На ресепшене вам нужно будет оставить залог. Мы оставляли рублями (их тоже принимают) примерно 3500 руб. При выселении их конечно же отдают (но при условии что все с их имуществом в номере в порядке). Админы на ресепе вежливые, русский понимают но ооочень плохо, англ-й тоже плохо. Мы общались по принципу игры "Крокодил"))) но это не страшно они как то в итоге понимают вас.

Завтраки однообразные, каждый день одно и тоже, но нас это не пугало. Рис, картошка, овощи, макароны, сосики, тосты есть из чего выбрать. голодными не были.

Расположение отеля вообще отличное. Почти центр. Если выходите из отеля сразу справа будет стоять машина с фруктами. У него цены неочень дешевые. Неподалеку от вас будет ночной рынок, в шаговой доступности. Там есть все! от трусов до верхней одежды. Напротив отеля вполне неплохие кафешки. Мы там ели. Вкусно и недорого.

Наш номер был на 7 эт. чисто. В номере есть фен, мыльно-рыльные пренадлежности которые приносят почти каждый день, чайник, стаканы. кофе и чая у нас в номере не было. Есть ванная со шторкой, над ванной душ. все работало исправно. Унитаз работал, но к нему нужно привыкнуть. Не пугайтесь что в нем вода, это у них везде так) Он сначала очень долго набирает воду в него а потом долго ее смывает)

Кстати балконов в отеле нет! Плохо конечно без них, но мы нашли решение-натянули для сушки вещей веревку в комнате.

Бассейн в отеле средней величины. Прохладный.

Кстати в Тай можно смело ехать с рублями которые меняют в каждом обменнике! мы пожалели что меняли доллары в России, потеряли на этом немалую сумму!

А так конечно Тай это совсем другой мир) Все улыбаются и говорят "масссас-массас!"

расположение бассейн вежливый персонал завтраки
протекает потолок нет балконов
Добавлено 19.04.17 14:44 (1 849 символов в тексте)
Все отзывы Альбина (4)