Регистрация: 19.04.17
апреле 2017
11.04.17 - 19.04.17

Замечательная Акция Анекстур!!!

Мы отдыхали вместе с мужем , хотели максимально комфортабельно отдохнуть в новеньком отеле. При покупке путёвок действовала акция от Анекстур , что при покупки улучшенного номера(то есть с кухней) заселяют в такой же номер , но с видом на море. При этом мы покупали тур заранее, чтобы успеть под их акцию, естественно дороже, чем могли бы купить позже .так вот приехав в отель нам открыли номер , мы в него зашли и ахнули. Номер не убранный, шторы грязные, полы не мытые. Гарнитур кухонный весь заляпанный , а с болкона открывается шикарный вид на стайки ,где кукарекают петухи.мы естественно попросили нас переселить в номер с видом на море и убранный. На что нам ответили, если вы хотите жить в номере с видом на море доплатите 13200 бат, и акция типа была у них по 1 апреля. А мы купили тур ещё в марте,чтобы попасть под их акцию . И в далнейшем таких людей , которых кинули было много. Только позвонив в турагентство,турагентство ссылалось на Анекстур , Анекстур ссылался на отель,вообщем крайнего было не найти. Нам конечно дали другой убранный номер к вечеру , но с таким же шикарным видом на стайки ! Убирали номер в дальнейшем тоже , очень замечательно, одной грязной шваброй мыли весь номер, никто ее даже не смачивал , но что удивляться это Азия , не умеют тут хорошо и качественно убираться и мыть полы! Через 7 дней я решила позвонить напрямую в Анекстур тур и узнать за что же все таки мы переплатили столько денег? На что они мне сказали, что мы конечно попробуем решить вашу проблему , но ничего не обещаем. Так как отель имеет право оставлять за собой право менять Акции . А ещё на сайте анекса было написано , что имеется в отели сауна, пошли мы ее с мужем искать , а администратор нам говорит, а сауну ещё не построили , это только в проэкции. Кстати отклонилась немного от темы, задолбав в прямом смысле Анекстур ,вечером нам позвонила администратор Анна и сказала, что специально для нас освободился номер с видом на море и они нас готовы в этот номер переселить. Мы конечно же согласились , на чего же нам это стоило, сколько нервов потраченных.

отель сам по себе очень отель очень новый и чистый есть спортзал хорошие оборудованные номера
нет сауны которая типа в кавычках имеется очень плохо убираются даже если оставляешься на чай
Добавлено 19.04.17 19:15 (2 069 символов в тексте)

22:15 21.04.17

С нетерпением жду отзывов об отеле. О реальных ощущениях от отдыха в конкретном отеле: об удобстве номеров, расположении и т.д. А Вы свой перенесите, пожалуйста, в отзывы о туроператоре, оставив здесь инфу о плохой уборке в номерах.

Все отзывы Оля (1)