Регистрация: 21.11.16
Читательский охват: 2030

Отдыхал В одиночку в
декабре 2016
18.12.16 - 25.12.16

Мнение первых дней очень отличается от последних)

Летала одна. Это и огромный плюс и в случае с расположением отеля огромный минус. Итак, если вы не одна и если вы не женщина, то отель просто отличный. То, что он находится далековато от достопримечательностей просто ерунда, так как рядом метро. Но, если вы одиночка, лучше возвращаться до темноты. Район вроде и спокойный, однако он очень малолюдный, от этого жутковато по темноте одной ходить.

В остальном: для трех звезд это просто супер. Правда. Я недавно из Индии вернулась, так вот в отеле 2 *я с любовью вспоминала отель в Праге))) Это лучшее, что может позволить себе турист. Отель чистый, номер хороший, мебель хорошая, санузел идеально чист. Постельное белье, отопление - меня лично устроило все.

Питание: вкусно, разнообразно.

Помню, как сама судорожно искала отзывы по отелю. Да, есть рядом приют св. Терезы, да, ошиваются там порой бомжи...но не толпами, и в принципе, в туристам и людям вообще они не лезут.

Кто едет впервые и не знаком со страной хочу написать подробную шпаргалку, которой мне лично очень не хватало. Я скачивала карты офлайн, но на месте они отказались работать.

Итак, что вам необходимо по приезду, после заселения: первое поменять валюту. Я поменяла прямо на ресепшен, купив воды. Конечно курс слегка отличается, но не прям ах! Зато при деньгах я пошла дальше. Попросите мелочью разменять хотя бы 50 или 100 крон.

Теперь вам нужно освоиться. Я рекомендую идти до метро.

Выходим из отеля и поворачиваем направо, идем до перекрестка, переходим дорогу налево, идем все время прямо, один раз перейдем дорогу также прямо и упремся прямо в метро.

Если на руках мелочь, то сразу в автомате берите езденки, да побольше в смысле количества, но самые дешевые по 24 кроны вроде, они на полчаса.

Также мы покупали в магазине ТАБАК, рядом с этой станцией, заходите и говорите езденки.

Ну а дальше, спускаетесь в метро, не забыв прокомпостировать билетик. И едете до станции, которая вам нужна.

Рядом Костел, если выйти и пойти налево, а потом направо

для 3 звезд все просто шикарно.
был заселен корейцами которые себя ведут безобразно в столовой. мутный райончик.
Добавлено 19.04.17 22:48 (1 928 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)