Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
08.04.17 - 18.04.17

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

здравствуйте! Были в Египте много раз ,но На этот раз...

здравствуйте! Были в Египте много раз ,но На этот раз хочется поделиться впечатлением о недавно открывшемся необычном отеле в Хургаде "Caves Bech Resort", а необычность его состоит в том, что все комнаты этого отеля сделаны из камня с отделкой под дерево! Оригинальный отель, оформленный в виде комплекса пещер. Интересно декорированные номера - камень, шкуры, уютная мебель. Большой набор услуг, хороший сервис, условия для отдыха с детьми. Для комфортного отдыха, подойдет для романтического отпуска вдвоем.

Итак, Хургада, расстояние от аэропорта примерно километров 20, доехали очень быстро, без происшествий!Особое внимание хочу уделить тому, что этот отель не принимает детей и рассчитан на категорию 16+ я не видела там детей.

Отель довольно таки большой состоит из двух зданий трёх и четырёх этажей, так же имеются бунгало. Приятный персонал! Расселяют быстро! Денег в наглую не просят! Всегда выслушают и чем смогут помогут!

Огромная собственная территория, сад и парк, всё просто утопает в зелени!

Вид из номера просто шикарный! Вечером отель красиво подсвечивается встроенными в стены лампочками. Любоваться такой красотой можно вечно!

-Питание всё включено, очень разнообразное, множество фруктов и овощей, как всегда курица, давали несколько раз говядину и баранину, множество салатов на выбор, замечательные и не скудные завтраки.

Официанты приветливы, как ни когда! А какая была выпечка и десерты!!!С алкоголем проблем не было, как в отеле, так и у моря! Не разбавляли, наливали без проблем!.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Анимация так себе .могло быть по интересне и Активнее но мы не рады анимации приехали .

Собственный оборудованный пляж, Всё чисто и приемлемо! Зонтики, шезлонги, лежаки и полотенца бесплатно!

если вы искали бюджетный отель что б с любимым провести приятное время тогда вам сюда рекомендую отель .В общем и целом мы остались довольны! Советую любителям экзотики!

Добавлено 20.04.17 00:52 (1 931 символов в тексте)

03:30 11.04.18

Реклама, а не отзыв.

Все отзывы emmiliyannovavika (1)