Регистрация: 24.05.16
апреле 2017
03.04.17 - 16.04.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Мне не понравилось. Читайте почему.

Вернулись 16.04.2017р. отель старенький пошарпаный... територия большая и зеленая.номера конечно не альо.... если бы уже знали, то брали бы Sentido.

МОРЕ: Риф говорят хороший, рыбки красивые, но я как любитель идеальных песчаных пляже, то это не мое. И даже, что говорят, что вход в море хороший чтобы и так поплавать, то он хороший для детей, т.к. если зазходит взрослый по пояс и дальше , то под ногами какие-то камни и кусочки коралов. мне лично такое не очень нравится.

ПЛЯЖ: готовтесь к тому, что людей на пляже очень много....и все буквально друг у друга на голове. потому что шизлонги впритык стоят друг другу.т.к. отель большой, людей много. такой себе постоянный балаган)))

ПИТАНИЕ: еда как по мне нормальная, т.к. мне достаточно риса/овощей/мяса, сладости как-то по мне как для Египта мало...пару видов бисквитов..... так что кто любит сладенькое берите с собой шоколодаки в дьюти))) В отеле очень много детей, но ни овсянки на завтраках нету, никакой каши на воде ...ничего такого. И что поразило, с таким количеством детей нет вообще детского меню. Всегда в отелях есть стойка с едой, оринтированой на детей. А тут как-то видимо по-другому.

и конечно особого внимания стоят КОМАРЫ)))) или может в апреле период такой или что, но их было настолько МНОГО )))) что покусаны были все))) при том,какой-то интересная политика отеля. комаров травили видимо вместе с отдыхащими как раз перед ужином...по територии ездила какая-то машина и пшыкала каким-то ужасно вонючим дымом.

АНИМАЦИЯ/ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯ. Нам она вообще не нужна.в отеле каждая вторая пара с детьми.Отдыхают в основном итальянцы и украинцы. Для детей на пляже вообще никаких развлечений. С итальянскими детьми бегает детский аниматор :пасочки, домики из песка, совместные игры в воде, для наших детей - НИЧЕГО. Детский клуб НЕМО: мне интересно , кто то из администрации отеля туда заходил вообще: там же абсолютная антисанитария, там грязь,пыль, я как увидела те пазлы которыми детям предлагают там играть, они все грязнючие и липкие.И там все игрушки такие.И поверьте , я не чекнутая мамашка, сдвинутая на своем ребенке. Но это неправильно вкорни, чтобы дети были в таких условиях. Это не детский клую, а реально САРАЙ!!! Там никто , никогда не убирает!!! Везде грязь. Ужас. И очень жаль девочку детского аниматора, которой приходиться там сидеть по 5 часов в день.((((

Я бы не рекомендовала этот отель. И сама никогда в него не вернусь.Ну а кому риф и рыбки то вам однозначно сюда)

риф
комары анимация детская
Добавлено 20.04.17 10:19 (2 466 символов в тексте)

11:44 15.05.17

Уважаемая Виктория,
Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться с нами Вашими впечатлениями о пребывании в нашем отеле.
Хотелось бы прояснить некоторые моменты, касательно Вашего пребывания, такие, как вход в море, который осуществяется в большинстве отелей в Шарм Эль Шейхе с помощью пантона и никакими иными вариантами, так как коралы считаются частью флоры и фауны, насупая на них или повреждая их, Вы разрушаете красотру национальных парков.
Касательно свободных мест на пляже, протяженность которого 500 метров, а так же 11 бассейнов и аква парк, по всей территории отеля есть большое количество лежаков и мест отдыха, в связи с чем, возможность нехватки мест практически отсутствует.
Вы правы на счет наличия десткого меню в ресторане отеля, к сожалению, мы не предоставляем отдельной стойки для детского питания, но в меню ресторана присутствуют блюда, допустимые для деского рациона, так же гости всегда могут запросить у менеджера ресторана и шефа любое блюдо по вкусу наших маленьких гостей.
Комары в отеле или же на всей территории страны зависят только от природного фактора и, к сожалению, отель не всегда может справиться с данным вопросом, хотя, как Вы заметили, по территории отеля производят дезинфекцию ежедневно 2 раза - утром и вечером от всех насекомых, которая абсолютно безвредна для людей.
Анимационный клуб для детей является частью отеля, где ежедневно проводится уборка, но мы обязательно учтем Ваш комментарий и будем более внимательно смотреть за качеством уборки в международном мини клубе.
Так как Вы уже отметили, что Вы не вернетесь в наш отель вновь, разрешить лишь пожелать Вам заммечательных путешествий в будущем в других отелях Египта.
С уважением,
администрация отеля