Регистрация: 20.04.17
марте 2017
26.03.17 - 04.04.17

Всё понравилось: прекрасный вид с балкона, в номере чисто...

Всё понравилось: прекрасный вид с балкона, в номере чисто ( хотя в ванной были какие- то мелкие блошки), питание отличное, территория маленькая, но вокруг много зелени, есть где прогуляться. Были не в сезон, поэтому дорога до моря не утомляла, но сам пляж был не обустроен, посидеть в тенёчке не получилось, рядом остановки автобуса до Сиде и Манавгата, недорого и быстро. Отпуск удался, если бы не последняя ночь : у бассейна происходила пьяная оргия, в три часа ночи я спустилась на рецепшин, чтобы их утихомирили, жаль, что не сделала этого раньше, всё надеялась , что сикьюрити отеля отреагируют сами. Нас забирали в порт в 5.30 утра, мы практически не спали, мои пожилые родители очень тяжело после такой ночи перенесли дорогу домой.

чистота питание
далеко от моря ночной шум у бассейна в двухместном номере 3 кровати
Добавлено 20.04.17 11:25 (739 символов в тексте)

12:19 20.04.17

Интересно,а на ушах стояли у бассейна наши или бургеры?
Это вам,еще повезло,что только одна ночь.
Бывает их много,таких ночей.Кто поспать,а кто гудеть ночи напролет едет.

12:22 20.04.17

Татьяна,есть ли вечером диско в отеле?
И как анимация для взрослых?

13:57 20.04.17

Я не осуждаю туристов : хоть наших, хоть не наших, все по- разному представляют себе отдых, я думаю, что администрация отеля обязана создать условия для нормального отдыха тех, кто хочет ночью спать, семей с маленькими детьми и пожилых пар в отеле довольно много....

14:03 20.04.17

Я была с пожилыми родителями и семилетней внучкой, вставали рано, так что после 9 ти уходили спать, мини- диско было для малышей, думаю там же и для взрослых что- то проводилось, летняя эстрада, слава богу, ещё не функционировала, днём дартс видела, волейбол, настольный теннис, внуча в крытый бассейн каждый день ходила, нам как- то без анимации хорошо было, наверное в сезон и миниклуб поактивнее заработает.

14:20 20.04.17

Кошмар,еще и с маленькими детьми понаехало.Ужас ужасный((
Полагала,хоть здесь нет горок,так не попруться с визжащей малышней((

23:16 20.04.17

а я вот осуждаю- напился, будь человеком! там лес рядом, если хочется поорать. Или на диско иди, там все равно музыка бубухает.
Можно было и не ходить на рецепшен, позвонили по телефону в 24.00 и потребовали утихомирить.
"Активный" аниматор для детей в сезон - это ленивая немка, которая вкл. 2 танца детям и хватит!, дальше побежала к своему бойфренду.

10:10 04.05.17

кто нибудь подскажите!!! чем отличается стандартный номер от экономичного? Спасибо

13:32 05.05.17

Здравствуйте!Есть ли там апельсиновый сад, зеленая зона?

19:10 14.05.17

территория отеля засажена деревьями, в основном хвойные,апельсиновые тоже есть,но это конечно не именно апельсиновый сад

19:12 14.05.17

Влад, что-то мы даже не уточняли по поводу эконом и стандарта, не знаю как из вашего города стоит, но у нас, что эконом, что стандарт одна цена, поэтому брали стандарт

20:01 14.05.17

Спасибо!