Регистрация: 20.04.17
апреле 2017
01.04.17 - 13.04.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ремонт в отеле

В отеле отдыхали пятый раз, отель очень нравился, до 2017 года. Всегда брали номер Superior, в этом году тоже. В этом году - ужас. В восточной части корпуса ремонт по всем этажам, в западной - селят отдыхающих, напротив номеров где идет ремонт. С утра до вечера жуткий грохот бетономешалки и цементная пыль. У мужа от пыли аллергия началась. А мы-то мечтали в тишине чистым воздухом насладиться. "Насладились" за немалые деньги. Правда после скандала, дошли до деректриссы отеля или вызвать консула, нас переселили. ( 2 пары и одна девушка, нашли 3 номера хороших, хотя утверждали, что отель заполнен и номеров нет. Обидно, что хороший когда-то отель из-за жажды наживы не дорожит своей репутацией и так не уважает своих гостей. В наши номера тут же заселили других! Превратили отдых людей в ад.

Добавлено 20.04.17 11:29 (803 символов в тексте)

14:08 06.05.17

мы отдыхали с 10 по 18 апреля.. не заметили никакого ремонта.. в отеле была тишина и чистота.. про ремонт не слышали.. когда он начался??

16:55 11.05.17

Мы отдыхали во 2-м корпусе, там был ремонт. Приехали в отель 1 апреля. в субботу, строители не работали, было тихо. 3-го апреля, в понедельник начался ад, т. е. ремонт. Девушка из соседнего номера №2322 весь этот ужас выложила в Инстаграм - и грохот бетономешалки, и мешки с цементом. и пыль. После скандала нас переселили в первый корпус, где была тишина и чистота. Правда компенсировали причиненные неудобства - поселили в двухкомнатных номер со спальней и гостиной, двумя санузлами, двумя балконами. И мы там жили до 13-го апреля. Но переселили после трехчасового скандала!!! А другим, которые оказались не такими настойчивыми, только улыбались, говорили, что свободных номеров нет и дальше улыбались.

20:45 11.05.17

надо же.. мы вообще ничего не заметили..тишина была у нас.. птички щебетали под окнами..

15:13 12.05.17

Птички щебетали под окнами 1-го корпуса. А во 2-м птичек бетономешалочка распугала....

17:26 12.05.17

понятно.. сочувствую.. правда.. замечательный отель.. вдвойне обидно- когда ожидаешь одного.. а получаешь- проблему..

14:32 27.06.17

Ремонт был только балконов, этот шум не мог доставить неудобства, нам, живущим напротив. Мы в жили 23.03-06.04 в двух номерах в восточной части. С утра мы были на процедурах, днем на озере, вечером в бассейне,ходили на нордик подышать весной вокруг озера. Правильный организованный отдых-это залог успеха. В Карбоне организация на высшем уровне! Много бонусов акваэробика, танцы, фитнесс. Ну где еще так здорово можно привезти свой дух и тело в порядок. Питание разнообразное, всегда есть выбор. В зоне бассейнов тоже все организовано идеально, не бывает толчеи, как в некоторых гостиницах. Для нашей большой семьи, минусов нет. И вода Хевиза нам подходит идеально, в отелях попроще тоже есть лечебная грязь, термы, как и в Карбоне, можно не переплачивать. Но подкупает отношение администрации, врачей и всего персонала. Все-таки, они уважают своих клиентов. Сочуствую, что вам не понравилось, но отель вам номер нашел, постарался и нашел. За клиентоориентированность ставлю плюс!

Все отзывы Елена (1)