Регистрация: 04.09.10
апреле 2017
01.04.17 - 02.04.17

без питания

Отзыв о пребывании в BonHotel

Мы туристы из Санкт-Петербурга, находились транзитом в Минске. Выбрали «Бонотель» на основе хороших отзывов и сделали бронь – для краткой остановки и отдыха между авиарейсами.

Никаких проблем с бронированием отеля не возникло. Единственный недостаток – менеджер отеля оперативно не отзвонилась и не отписалась на мой запрос о подтверждении брони с «Букинга». Мне пришлось самому звонить в отель и получать подтверждение. Хочется видеть оперативную работу менеджеров отеля по отправке подтверждения о бронирования по эл. почте.

Заселение в отель прошло без проблем. Нашу бронь нашли по фамилиям. Платили сразу банковской картой. Мы бронировали Стандартный номер с кроватью размера "queen-size". Номер отличного качества. Тихий и чистый. Он прекрасно подошёл для нашего краткого отдыха в Минске. Хорошая кровать, качественное бельё, чистота, качественная сантехника, душ. Wi-Fi работал без проблем.

К недостаткам в номере стоит отнести – 1 одеяло на 2-х. Нам нужно было каждому по одеялу. Также отель не даёт даже 1 бутылки питьевой воды в номер бесплатно. Это нужно исправлять!

Ночной выезд из отеля прошёл без проблем. Всё великолепно.

Рекомендую отель – как качественное место отдыха для путешественников – по адекватной цене!

заселение без проблем принимают оплату банковской картой номер отличного качества - тихий и чистый хорошая кровать. качественное бельё. чистота. качественная сантехника. отличный душ wi-fi работал без проблем ночной выезд - без проблем
недостаток при бронировании: менеджер отеля оперативно не отзвонилась и не отписалась на мой запрос о подтверждении брони недостатки в номере: даётся 1 одеяло на 2-х. надо каждому по одеялу отель не даёт даже 1 бутылку питьевой воды в номер в сутки бесплатно
Добавлено 20.04.17 15:56 (1 240 символов в тексте)