АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.17
Страны, города: 12 / 15
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 13710
Фото: 217

Бронзовый статус

1 968
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2017
03.02.17 - 12.02.17
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Koh Chang: V.J. Bed & Breakfast (бывший V.J. Residence)

На Чанге 11 раз, правда с 2012 по 2017 г 5-летний перерыв. Как правило самостоятельно без туроператора, а отель-бынгало-гест выбираю бюджетный зная что в Таиланде понятие звездности отеля весьма расплывчатое .

Этот раз На Чанге забронировал отель V.J. Residence. Это новый отель от хозяина V.J. Hotel & Health Spa. Данная сеть недавно поменяла названия. Теперь V.J. residence называется V.J. Bed & Breakfast. Оба отеля находятся на Klong Prao Beach. Сам отель представляет из себя 4-х этажное здание с лифтом. Все номера просторные, с кондиционерами, горячим душем, телевизором, большим балконом. Также около отеля находится бассейн. Менеджеры отеля отзывчивые. Заказывали через них экскурсии, такси и билеты.

Место весьма тихое, но при этом близко к главной дороге, кафешки,минимаркет, байк рент и тд. Имеется ресторан с многообещающим названием "Ё-Мое", посетить что-то не было желания. Есть неплохое регги кафе на другой стороне дороги, было весело и вкусно, цены приемлемые. В остальном нареканий нет, чисто, хорошие уютные номера, большие балконы, все работает. Это действительно самый бюджетный отель на Чанге.

Завтраки или скп или американский, на выбор. На завтрак, как правило - рис, яичница, сосиски, мяса, рыба. Сок, чай, кофе, джем, хлеб и фрукты -ананасы и арбуз.

Как резюме отмечу, сам отель хороший. Уборка ежедневная, все необходимое в номере было. Три вида завтрака. До моря 5-7 минут пешком, но нас это не расстраивало. Рядом 7/11, напротив небольшой тайский ресторанчик, где готовят выше всяких похвал, за очень смешные цены.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Добавлено 21.04.17 08:19 (1 563 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vlad (25)